Гадания

посмотрите на отношения, что будет между ними?

возьмутся за руки и пойдут вместе
Жанат Шильманова
Лучший ответ
Выпала карта Рыцарь Пентаклей. ____________
В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный, но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза...

Этот гадание/угадывание, а время покажет...
Бота
Хорошие отношения, только расстояние мешает встречи!
Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Идеи и изобретательность — вот вклад другой стороны в это партнерство, и вы будете просто счастливы, осуществляя планы, предложенные вашим партнером. В браке вы будете подчиняться — руководить и принимать решения будет ваш супруг (супруга) . Однако вы не будете возражать и предпочтете именно такое распределение ролей. Партнер оценит вашу терпеливость и стремление сотрудничать, так что такой союз обещает быть прочным.
отношения
Zh
Zhu-Zhukaa
Жить будут...
Оля Смирнова
Всё в ваших руках. От того как вы себя поставите с самого начала, так и будут развиваться отношения и дальше. Если сразу не заладилось -- расходитесь, а то всю жизнь маяться будете. Вообще Близнецы и Весы довольно нейтральны друг к другу, если не помешает нечто экстраординарное. Если предпосылок к этому не наблюдается, почему бы не попробовать...
Пусть попробуют а потом поделяться
ничего.... извените но ничего не получиться....
Katrina Scherbatova
Coжалею, но твой аватор так уже мельтишит с вопросами с непонятными гаданиями, что у меня сомнени о твой ГОЛОВЕ!!!
всё в их руках смогут побороть мелкие невзгоды будут жить счасливо
нормальные отношения
любовь, измена, ревность
Всё будет хорошо, потом плохо, потом опять хорошо.
Ничего не будет.
Anna Bolshakova
Должно быть все очень серьезно.
Между ними будут прекрасные отношения!