Гадания

Посмотрите на отношения

Категория Гадание, а не Магия.

Гадание "Семь звёзд" Таро
-------------------------------------------

Ваша Звезда:
Двойка Кубков
Вы – человек искренний, страстный и позитивный, умеющий наслаждаться жизнью и ценящий каждый прожитый миг. Любовь для вас – это дар богов, который вы щедро делите со своим любимым человеком.

Звезда Избранника:
Тройка Мечей
Ваш избранник – человек, переживший сердечную драму или какое-то разочарование. Он до сих пор ощущает свою потерю и не до конца смирился с ней.

Звезда Любви:
Восьмерка Кубков
В любви ваш избранник – человек крайностей. Если в отношениях его что-то не устраивает, он готов бросить все и начать свои поиски с нуля, в надежде когда-нибудь достичь идеала.

Звезда Опасности:
Десятка Пентаклей
Проверкой на прочность для ваших отношений может стать… стабильность. Главный подвох налаженной жизни – предсказуемость, скука и желание что-то в ней изменить.

Звезда Удачи:
Туз Кубков
В совместной жизни с любимым человеком вам поможет удивительная искренность и взаимность чувств, сотрудничество и умение понимать друг друга с полуслова.

Звезда Тайных Мыслей:
Семерка Пентаклей
Сейчас ваш любимый человек ожидает финансовую прибыль от дела, в которое вложил массу времени и сил. Плоды трудов не за горами, он вправе рассчитывать на успех.

Звезда Будущего:
Паж Мечей
У ваших отношений хорошие перспективы. Вместе вы и ваш любимый человек способны справиться с любыми житейскими трудностями. Вы не только любите, но и поддерживаете друг друга.
Светлана Башлакова