Славяно-Арийские Веды, можно Индийские, если Вы Индус.. .
Кстати, этимология слова "Ведьма" - Ведающая Мать...
Гадания
Какая книга поможет найти ответы на любые вопросы?
Уже многие тысячелетия люди ищут и находят ответы на все свои вопросы в БИБЛИИ. Это книга книг, только ее надо уметь читать. Удачи!
книга о вкусной и здоровой пище :)))
«Книга Ведьм» поможет найти ответ на любой интересующий вопрос. но только Вам надо её найти - давайте вспомним банальную фразу «Все женщины – ведьмы» . Почему то эту фразу говорят обычно недоброжелательным тоном. Мы уверены, что вы тоже неоднократно слышали ее и обижались. И между прочим, совершенно напрасно. Недоброжелатели даже представить не могут, какой комплимент они делают женщинам! И нет ничего плохого в слове «ведьма» . Наоборот, ведьма – это не что-то ужасное, злое и противное. Корень слова «ведьма» происходит от древнерусского «ведать» . Именно ведать - что почем и откуда, и ведать, что творю то же, то есть отвечать за свои дела и слова. Известный факт – «у женщин интуиция развита гораздо лучше чем у мужчин».
Книга перемен
тут несколько книг "несчастья" и "трагедия, ужас и смерть" почитай эти книги и они тебе помогут
Доброго времени суток!
Если Вопрос не конкретизирован и относится к области гадания - предсказания, то в этом случае Вам способна помочь фактически любая книга.. .
Но, ответы на конкретные вопросы, необходимо извлекать из соответствующих книг.. .
Книга - это всего лишь инструмент, использовать который возможно по разному. .
Всего Вам доброго!
Библия. Еще можно добавить китайскую книгу Мертвых
Библия может дать ответ на любой вопрос!