Гадания

когда у меня появится первый ребенок? как у меня с личной жизнью будет? Спасибо

анна 23.07.1991
В личной жизни у вас всё будет на высшем уровне. Первый ребёнок будет через 9 месяцев после зачатия.
Оля Березицкая
Лучший ответ
Всё будет хорошо у вас, ребёнок родится в следующем году.
в тетчение трех-четырех лет
Это зависит только от вас и вашего желания. И предсказания тут не помогут. Скажу одно - у вас все будет хорошо.
Наталия Лынова
вы задавали тут свой вопрос уже
часто нельзя спрашивать и гадать
я писала что с личной жизнью все наладиться уже этой осенью
ребенок будет в через 2 года где-то, не раньше
Larisonka Ш.
в след году появится
Анна Светлова
Как только забеременеете, так через девять месяцев ребёнок и появится!
Оля Гах
Все будет, со временем, когда сама всего этого захочешь
через 2 года брак
Aleona Aleona
Если учитывать законы арифмомантии - Значимый год у вас был в прошлом году.. . Вы или вышли замуж или кардинально изменили свою жизнь.... Если зачатие произошло в пролом году - тогда я вас поздравляю... Как-то так...
красивая :)
может познакомимся ? ^_^
первый ребенок появится примерно через 9 месяцев после оплодотворения. про личную жизнь могу сказать только, что она будет. подробностей свиная требуха и кости мелких ивотных мне не открыли.
Al'mira S.
проверьте свое здоровья я на счет ребенка
будет все супер!!! !
удачи!)
первенец через год, мужчина в теч 3х месяцев появится
в течение пары лет все будет
Через полтора года.
скоро-скоро, очень желаю вам счастья в личной жизни.