Гадания

не изменяет ли он мне?

нет не изменяет.
Татьяна Евграфова
Лучший ответ
его тетя просто завидует вашему женскому счастью
не обращайте на нее внимания нет у вас никакой черной души
она у вас светлая и добрая.
измен вашего супруга я не увидела думаю что не ходил пока налево. но знаете пофлиртовать любит
в будущем держите его в тяжелых рукавицах на всякие пожарные)
удачи
Жанат Сабирова
пока нет
Karina Egiazarova
От вас потребуется терпимость =)
измены нет.. любит тебя. . а вот ты не любишь. . склона ты склона к измене. . ты позволяешь ему тебя любить. .
ты вспоминаешь свою первую любовь или того кого любила. . а его жалеешь. .
ты боишься чего то. . и поэтому ссоришься с ним и говоришь что не любит. . а не любишь тут ты =)
будущее хорошее.. мужчина тот кто вам нужен.. ребёнка вижу рядом с вами он действительно тебя любит, главное сама не натвори делов =)

ты ревновала его. . поэтому попросила удалить из номера некоторые записи +)
не нравиться его холодность .. но заметь ты слишком требовательна
нет он верный
Ольга Салькова
не изменяет. если вы сильно любите друг друга, то и измен не будет.
вы понимаете, что по фото трудно определить я не маг и не гадалка но я разбираюсь в психологии и по глазам можно определить но не по даной фотографии
Нет, у вас всё хорошо, недомолвки может!