Гадания
Он мне изменяет?
Эля 27.04.1993 и Леня 20.07.1991

Нет, он вам не изменяет.
Нет, не изменяет.
нет не изменяет он вам .
-Я тебя люблю. -Докажи! -Как? -Крикни, что любишь, чтоб все в мире услышали. Он тихо подошел и шепнул на ушко -люблю -Почему так тихо и почему на ушко? -Он: потому что весь мир для меня -это ты
нет пока но думает об этом.
Такой красавице невозможно изменить!
Изменяет, конечно.. А как же без этого!
нет измен
Нет; его-хрен, с дивана сгонишь, не то что-куда-то, идти далеко. Ваше охлаждение отношений-на другой почве: уж, слишком разные у вас-интересы, по жизни и без наличия-общих (секс, увы, в эту категорию-не входит) .
нету измен
Справа от него стоит женщина. Вот с ней он и изменяет 100%.
и ей тоже.. .
Только в среду почему в среду? В среду Иуда предал Иисуса.. . Измена-это самая подлая черта человека, не умеющего любить. .
Только подарки дарит другим.
измены есть
нет
Даже если и так... что ты можешь сделать когда влюбленна.. в человека. .
По сложившейся вашей традиции ...не менять состав, но травмы двух людей вынудили его на внесение корректив в вашей жизни. Он недисциплинирован. Мой ответ да. Но вы сами его вынуждаете так поступать
Нет. Он зависит от Вас, от Вашей семьи и "не будет портить источник, из которого пьет".
склонность к изменам есть, но от такой шикарной женщины, вряд ли захочет уходить.
Общается на стороне разве что... но не спит ни с кем
Он мужик... .
Прямой измены нет. флирт
У вас отношения мама и сын. А мамам не изменяют.
нет. но мысли присутствуют. Щас я почистию и утром должна выйти черепаха.. . Посторайтесь сблизится к нему, удилить внимание.. . Вижу ссору неделю назад, это конечно не кчему.. . Поговорите душа в душу.
Гуляет тайно от вас.
изменяет и будет изменять
У него были одноразовые отношения на стороне, часто это влияние его друзей и компании. Мужчина считает что это его право и свободное время. Вас он любит и не рассматривает возможно что может вас лишится.
Да изменяет но не часто !!!
Вижу, он тебе изменяет. Это факт.
Ну, смотря, что в вашем понимании измена
нобираю баллы
он тебя сцыт
Как можно заметить, он еще с одной дамой правой рукой держится, это просто позирование на фотографии со знакомыми/коллегами по работе.
Не усложняйте все, начитаетесь здесь еще даканий, да скандал устроите, из-за чего он, скорее всего не изменявший, может вас бросить из-за серьезной ссоры.
Да и не волнуйтесь вы так, ревность такая его от вас заберет, а не мымры всякие ;)
да кем быть изменяет я прям сейчас вижу как он это делает))) )
имена это всегда
да
&&&
Изменил пару раз. По пьяни
Карта "Сила" прямая. Измены нет. Вы его покарали. Он целиком в вашей власти.
канеш)) Как же без этого
как и ты ему
а зачем? вы красивая
Конечно. вы пышка .
сначала думаешь всё хорошо а потом вдруг нежданчик
да но можно исправить.
ты действительно ждёшь ответ на маил ру ?
Я не понял что мне по картинке определить? ! Опиши пожалуйста как он ведёт себя в последнее время.
Все зависит от тебя самой, он у тебя сильный волевой мужчина вместе вы одно целое.. Выпавшие карты рыцарь пентаклей туз кубков колесо года ...кто хочет пусть разшифрует я в этом деле делетант
Мила Самарова
ну что можно сказать .карты выпали хорошие .он вам не изменяет и у вас скорей всего в ближайшем будующем будет свадьба. он сам сделает предложение, которое будет сопровождаться красивой романтикой. и что самое главное у вас в ближайшем будующем ждет пополнение
Проверяется просто. Если у него один телефон и он валяется где попало и он не уходит с ним в туалет, то не изменяет. Гадать не придется.