Гадания
Верите ли вы в гадалок?
я верю в способности некоторых людей, это правда существует, лично сталкивалась!
не верил. но пришлось
еще бы мне да в себя не верить
Странный вопрос. А что в нас не верить? Мы что, чудо природы или монстры какие? )))
Верю, но проверенным.
Нет, это всё ерунда
теже ведбмы на кол их
во первых гадание грех. И это своеобразное програмирование. Зачем ставить себя в зависимость от болтавни чужого человека
верю, но больше верю в интуицию, предрасположенность и своих СВЕТЛЫХ АНГЕЛОВ
возможно да.... но настоящие гадалки не пишут объявления в газеты, чаще всего они живут в какой то "дыре" и применяют свои навыки очень редко....
лучше к ним не обращаться, всё прогадаете:)
ведьмы!!!
нет
Нет. если знать что будет в будущем скучно будет жить
50 на 50\\
Они совершенно точно говорят что происходило со мной в настоящие, и прошлое время, а на счёт того что будет, в основном не верю\\
Я думаю, что Вы можете верить тому, что близко и понятно Вам. Но есть один нюанс: если очень сильно во что-то верить, то это может сбыться! Хотите ли Вы себе такой судьбы, как предсказала гадалка? Верите ли Вы, что достойны только этого и годитесь только на такую жизнь?
Если да - следуйте заданной программе: найдите себе пьяницу, выходите замуж за него и всячески старайтесь избегать счастья! ;-)
Если не верите - постройте свою собственную судьбу! Это только в Ваших собственных руках.
Но лучше найти бабушек-целительниц. Они точно не шарлотанки!!! Только искать их стоит через знакомых, но не через интернет.