Гадания

Чего ждать в ноябре в личном плане?

любви и счастья чего же ещё стоит ждать
) )
Лучший ответ
перемен к лучшему
С первой трети месяца начнутся задержки в оформлении документов и сложности в общении.
Нам будет тяжело найти нужных людей и получить необходимые сведения. Может всплыть потеря документов, увеличится вероятность ошибок в бумагах, расчётах и общении. Но не всё так плохо! Во-первых, можно сдавать старые задолженности и восстанавливать утерянные ранее документы.
Во-вторых, в нашей жизни появятся знакомые из прошлого. И в третьих, 6-8 ноября можно по-новому взглянуть на известные вещи, пересмотреть старую информацию и обнаружить что-то неожиданное и приятное.

Вторая треть ноября отмечена Новолунием в знаке Скорпиона. Хорошо планировать и начинать дела, связанные с исследованиями, расследованиями, опасностями и чужими ресурсами. Кроме того, Меркурий попятно вернётся в знак Скорпиона и поможет нам быть проницательнее (но не спешите с выводами, может оказаться, что правильный ответ придёт позже, чем Вы выскажете идею) .

В последней трети Солнце входит в знак Стрельца и заметнее становятся те дела, которые связаны с заграницей, дистанционным общением, учёбой, расширением кругозора, общественной и поли­тической деятельностью. Венера же войдёт в знак Скорпиона и в чувствах начнётся период бурных страстей.
Скорпионы станут участниками многих событий и одним из самых заметных знаков Зодиака. Первая треть – самая спокойная. Скорпионы то и дело оказываются в центре внимания, они деятельны, активны, но никаких запоминающихся событий пока не происходит. Во второй трети они вспомнят, что есть люди, с которыми они собирались пообщаться и отложенные поездки. Одновременно с этим Новолуние советует им начать новое дело, связанное с впечатлением, которое они производят, причём для этого можно использовать свои знания и ораторские способности. Последняя треть сделает Скорпионов мягче и заодно подарит им расположение окружающих. Эгоизм должен уступить место коллективной работе.
** Ульянка **
Ноябрь вообще плохой месяц, но возможно резкие изменения из за снега
Aigerim Dairabayeva