Гадания

Как похудеть?

не есть
Дарья Иванова
Лучший ответ
Говорят клизмы помогают.
1. Меньше жрать, особенно на ночь.
2. Заниматься спортом, как минимум 2 раза в неделю.
3. Постоянно использовать средства по уходу за телом. Обратите внимание на аюрведические рецепты. Они весьма просты в изготовлении и применении. Если позволяют финансовые возможности - массаж (очень эффективен медовый) , обертывания (рекомендую парафанго)
Привет, Киса! рассказываю как похудеть: во-первых, есть всё что угодно в течение дня но только сократить порцию съеденого на половину. Самое главное-чувствуй что ты ешь, смакуй еду. Не набрасывайся и не читай газеты во время еды, не смотри телевизор. сделай из приема пищи- ритуал. И ты вскоре почувствуешь, что можно спокойно обходиться без некоторых продуктов, которые портят фигуру.
Во-вторых, правила-не есть после 18.00 никто не отменял-следуй ему. У тебя это будет получаться очень легко буквально на третий день диеты. В-третьих, пей чаи, желательно купить в аптеке спец. чай для похудения- но можно и обычные-чем больше выпьешь- тем меньше съешь. Если хочешь похудешь быстрее-то замени все сладости- сладкими фруктами-банально-но эффективно. Посвоему опыту скажу, что помимо того, что сокращаем объем еды и употребления сладостей нужно заниматься физ. упражнениями. Начни с пресса- 5 минут в день ты сможешь найти. Бывает 2 вида пресса: верхний и нижний. Если есть проблемы с верхним прессом, то качай обычным образом (упрись ногами в диван или кресло и делай наклоны) , если проблемы с нижним (там где животик) -то нужно изменить позицию - забрось голени ног на диван, а сама оставайся на полу и делай наклоны. Животик изчезнет через недели 2. Удачи!!