Гадания

Люди!!!!Как похудеть? :))

Вот я уже месяц худею таким образом: не ем после 7 (все тут написали, что нельзя есть после 6 - это бред и не реально по нашей жизни, уже давно известно что если Вы ложитесь спать не слишком рано (не раньше 23), то можно и в 7 последний раз покушать, главное чтоб за 2 часа до сна.) . На ужин у меня стакан кефира и какой-то фрукт (яблоко, киви, хурма и тд, главное - чтоб не банан) . Завтракаю и обедаю я как обычно, но просто стараюсь не нажираться до отвала, порции поменьше чуток делаю. Ну и стараюсь не есть белый хлеб, макароны и выпечку - ем редко. И минут 40 в день я делаю физические упражнения - в основном на пресс и талию. И за месяц я скинула 2.5 кг, не так много (но у меня избыточного веса то всего 5 кг было) , но зато постепенно и результат остается, вес не набирается обратно.
Гаухар Есиркепова
Лучший ответ
Перестать считать себя неполноценным телом
Жрать меньше
не жрать!!! !
Быстро худеется.
А вообще-то, сейчас пост. Попробуйте соблюдать + не кушать после 18.00 + небольшая гимнастика утром на подтяжку.
есть заговор на похудение.
сначала с каждым днём нужно уменьшать порции, есть все но по чуть чуть, привыкать не есть после 6-ти, заниматся спортивными тренировками, и устраивать пару раз в неделю разгрузочные дни, просто кефир+яблоки, гречка+вода с лимонным соком, фрукты. а если хочется не в моготу кушать то можно после 6-ти выпить стакан кефира, съесть что нибудь пеолезное!!!! уверяю. вас тогда вы будете худеть даже сами незаметив этого. за месяц до 8-ми киллограмм
Марина Осипова
ну явно не с помощью заклинаний
Попробуйте начать с того, что после 18. 00 не кушать. Сложно но можн.
Пройти обследование у эндокринолога и провести гормональную корректировку. Это раз. Добавить аэробную нагрузку. Это два. Следить за своим рационом. Это три. Для начала хватит.
Борменталь отлично помогает
Во-первых, надо купуть новую посуду! (маленькую, неглубокую). Ну, а потом все пойдет.