Гадания

Объявился бывший, зачем? что ему надо? стоит ли общаться с ним?

*Z
*aya Zhan*
Плохие карты выпадают. Гоните его пока не поздно, ни с чем хорошим он не пришел.
***золотая ***
Лучший ответ
блин ты на него посмотри а потом на себя в зеркало ))))
он же никому реально не нужен. .
вот и объявился.
Наверное понял что никому он не нужен.
Вам выпала карта Отшельник в правильном положении: Поиск внутренней истины. Разумный совет. Созерцание. Медитация. Сосредоточенность. Потребность в психологическом пространстве. Соприкосновение с высшим разумом. Спокойное изучение. Открытия в самом себе. Удаление от общества. Ответственность за себя. Терпение. Осмотрительность. Благоразумные размышления. Время, проводимое в одиночестве. Рациональное планирование. Поиск разумного совета. Освобождение. Внимание к деталям. Мудрый наставник. Совет. Самопознание. Переоценка. Открытия. Мудрость. Предусмотрительность. Процесс поиска глубинной истины. Внутреннее понимание. Размышление над тайнами жизни. Отстранение от ежедневной рутины. Поиск мистического озарения. Потребность в уединении и внутреннем созерцании. Заговоры на добро. Терпеливое ожидание. Созвучие с духовными измерениями Вселенной. Желание вынести знания на свет. Искупление. Звуки тишины. Ответы следует искать внутри себя. Терпение – вот главная добродетель.
Ситуация и совет: Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Вам нужно воссоединиться с Источником. Необходимо отдохнуть и в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцания и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя. Это время терпеливого ожидания и переключения внимание на себя. Иногда дельные советы могут помочь вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьёзно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надёжного источника.
То есть пока он там возле тебя стоит, ты молчишь? Спрашиваешь тут, а он пока ждет ответа в это время? Скажи ему пусть принесет килограмм картошки и по пути купит хлеба и потом уматывает на все четыре стороны.
Akmioshka Talipova
Дело твое