Гадания

Что вы можете рассказать об отношения этих людей? Есть ли у них совместное будущие?

Он Юрий 02.05.79 и Она Владислава 16.08.87 Спасибо за ответы
Go Fuck
Я вам уже отвечала, но вытащила еще раз несколько карт, вопрос ведь другой. Да, будущее есть, причем весьма перспективное. Сейчас есть трения, недопанимания, но это временно, вы в состоянии это преодолеть, так как любите друг друга. Удачи.
Светлана Полякова
Лучший ответ
Go Fuck Спасибо вам за еще один ответ! Просто первый ваш ответ меня постиг на второй этот вопрос. Дело в том что мы не виделись с мч уже 3 месяца, вот я и подумала что может он появиться вновь в этот день)))
Если он женат, то жену не бросит, не надейтесь...
Только секс...
Фаина Вязигина
ВЫ можете быть вместе и счастливы, есть хорошие перспективы на совместное будущее. Удачи.
Инна С
Go Fuck Ваши слова да Богу уши! Спасибо вам!
да.. они присматриваются друг к другу
да есть брак
Асемка
Между вами любовь, серьезные отношения и ждет счастливое будущее.
Go Fuck Спасибо за приятный ответ! Надеюсь все именно так и будет! )))
Вот поскуды испоганили предпразничное настроение. Как раз этого не хватало для полного счастья.
Но по большому счету любовь то и есть счастье. По тому что без любви то счастья быть не может.
Это раз! Едим далее по глубинам нашего подсознания.
На улице мороз, в доме жарко, уют и лень что то делать вообще, а когда ставят палки в колеса,
то тем более пропадает желание творить что либо. Но, собрав всю силу воли в кулак, всё же попытаемся
рассмотреть Вашу ситуацию без пристрастия и личных амбиций.
Кое что из того (тех данных) которые Вы предоставили как то прояснили картину событий в их (ваших) прошлой -
будущей жизни.
У Юрия, почти нет.. . недостатков. Он человек с покладистым, не вспыльчивым характером. Что бы вывести из
равновесия таких людей нужно приложить очень много усилий.
У Владиславы, вернее у женщин с такими именами, довольно сильно развит материнский инстинкт, они
в первую очередь заботятся и лелеют своих чад, а на мужей, тепла и ласки, хватает не всегда.
На этой почве часто возникают разногласия и упрёки. . со стороны их вторых, так сказать, половинок.
Юрий.. да, подходит со своей галантностью и степенностью практически ко всем женщинам не взирая
на их своего рода причуды и запросы. Такие парни, как говорится под забором не валяются, и как
правило не очень прихотливы. Но как не странно женятся на много позже своих приятелей и коллег по
работе... учёбе. Постоять за себя, в конфликтных ситуациях, Юрий (и) конечно же могут, но стараются избегать
и не доводить дискуссию до такого момента, когда необходимо применение грубой силы.

Есть очень давний способ узнать подходит партнёр или нет.
Возьмите любую из гардероба старенькую вещь, в которой есть повреждения, иголку с нитью
и после того как заштопаете эту вещь выньте нить и по количеству витков можно определить
суждено ли человеку с Вами быть. Четное - да, не четное шансов очень мало.

А если рассматривать конкретно Вашу ситуацию по картам, то прогноз более чем положительный.
А конкретнее выпала карта Смерть. Значение которой Вы безо всякого усилия сможете отыскать
в Интернет - толкователях. Именно эта карта практически во всех источниках имеет одно и тоже
с небольшими поправками значение.

________________________________________________________________________________

С праздником Вас и весь Май.
От меня и команды Магов.
Go Fuck Он женился раньше всех друзей и коллег )))) до меня был долгий брак у него !
Шесть лет хорошая перспектива. Три, шесть, двенадцать... Хорошие пары обычно
Анна Козлова
Go Fuck А лучше еще 96 лет вместе ))) Побить рекорд Гинеса длительность отношений )))
Юрий и Владислав найдите себе девчёнок
Go Fuck Я девушка которая не могу без мужчин жить, а девочки у меня в подругах для души и так есть)))
Конечно, они созданы друг для друга
нет.
N G
Да, вполне возможно.