Гадания

Отношения. Будет ли у меня с ним совместное будущее?

Мария 26.06.1987 и Роман 08.05.1982, просто как то отношения не клеються, может разойтись? вообще мой ли это человек по судьбе? с ним хорошо, но у меня любви к нему нет, а лишь симпатия.
Polina Yakushev
Ваш партнер проявляет недостаток инициативы и мужества. Человек просто уходит от конфронтации и пускает ваши отношения на самотёк. Но вы можете поступить иначе: даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие.
Валентина Бавина
Лучший ответ
Polina Yakushev как не крути опять инициативу брать в свои руки, блин че же у меня все такие одинаковые по поведению и разные на внешность :)
Мария 26.06.1987 и Роман 08.05.1982 - РАК и ТЕЛЕЦ.
--------------------------
Не верь Чувствам и Словам, -
но Астрологии, Физиогномике, Кинесике,
Профайлингу, Паралингвистике и Снам.
--------------------------
НЕТ ЛЮБВИ - НЕ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ!
СТЕРПИТСЯ - СЛЮБИТСЯ!
https://dvoeplus.com/content/psihologiya-otnosheniy-sterpitsya-slyubitsya
--------------------------
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.
Отвечу более объективно.
Астрологический Аспект - 60 градусов, СЕКСТИЛЬ.
Отношения, Союз, Брак, Любовь - будут прекрасные, сильные, долгие, прочные, счастливые, интересные, если будет АБСОЛЮТНОЕ ПОЛНОЕ ВЗАИМНОЕ ОТКРОВЕНИЕ.
***Лидер и Глава в отношениях - МАРИЯ.
ЗВЁЗДЫ РАСПОЛАГАЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ, поэтому… >>>
…Надо, однако, что естественно, посильно приложить к этому восхождению сердце, душу и разум, стараться, чтобы не упустить и удержать такой шанс – глаза в руки и смотреть в оба. Само ничего и ничто никогда не падает из ниоткуда.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.
30Я Саникович
Вы можете еще около года пробыть с ним в таких же отношениях, но тогда пропустите свою настоящую любовь
Polina Yakushev да как найти то настоящую любовь то ? :(