общение между вами возможно совместное проживание либо брак пока не вижу
но не отчаивайтесь приложите усилия ведь все зависит от вас)
а так вы пара хорошая у вас много общего даже я бы сказала)
Гадания
будет ли такая возможность совместной жизни
Будет, если есть чувства.
да... желаю вам этого... Добра!
Брак маловероятен, а сожительство возможно.
Если интересуют серъёзные отношения, лучше искать другого.
Как минимум постарше и поопытнее, который уже созрел для брака,
хочет семью, детей.
С такими глазами как у тебя совместные поездки обеспечены.
будете вместе жить
у меня вышло страдание из-за любви разочерование ..
будут слезы, боль а пройдете ли вы это это от вас зависит
пройдете тогда и будете жить вместе
Да легко, ! Я бы согласился на его месте. А ты паспорт просто не показывай свой, если он дурак.. Бери пример с Пугачёвой
Будет разбитое сердце.. . и некрасивые разборки.
у вас счастливое совместное будущее-семья, дети
Пока нет
Нет
1-идеальная пара-подходите по бионергетике полностью
некоторые моменты судьбы на каждого
евгения
1кактегорически запрещаеться летать на самолетах а так как боишься высоты то работать на высоте тоже запрещаеться
2-мало имеете друзей
3-характер имеешь спорный.
4-имеешь дар экстрасенса+дар ясновидения а вот твой друг не экстрасенс и это вас сблизит так как 2 экстрасенса в семье не живут. главное тебе не придираться к нему иметь сдержанность.
5-категорически запрещаеться бывать в жарких странах в связи нарушениями работы лейкоцитареой формулы крови.
2-профессиональная болезнь-сердце-поэтому не рекомендуеться поднимать тяжелые вещи. бывать в жарких банях и саунах а также бывать в соляриях. Следить за работой поджелудочной железы.
отрицательная сторона-тянет на блудство.
имеешь дар открывать открытия.
иннокентий
1-имеет дар ..историческое значение.. поэтому ему надо всегда быть на высоте-может дойти до президента.
2-имеет прекрасную память
3-тоже не имеет бывать в жарких странах и загорать под прямыми лучами солнца -загорать обоим до 10 часов и после 16.
профессиональные болезни-нарушение опорно двигательной системы-следить за коленями и стопами.
4-категорически нельзя ему находиться в массах-может погибнуть от случайного выстрела -из пистолета.
5-имеет дар открывать открытия.
5-постараться не нарушать уголовный кодекс-есть случайность лишиться свободы
6-придерживаться к курению-в пожилом возврасте-проблема с легкими.
Главное если родиться ребенок-чтобы у него энергия была совместимая с вами-а то будут большие проблемы-кстати энергию можно решить за неделю до родов.
некоторые моменты судьбы на каждого
евгения
2-мало имеете друзей
3-характер имеешь спорный.
имеешь дар открывать открытия.
иннокентий
2-имеет прекрасную память
5-имеет дар открывать открытия.
а пусть все у вас будет хорошо. как бы там ни было