Гадания

Кто умеет смотреть и есть такая возможность?

Анжелика и Владимир, помиримся или все так и останется?
Сделала вам расклад Гебо на ваши отношения и что произошло
С ее стороны - 2 кубков пер. и башня пер. положение - Это не обида нет. Ей не на что было на вас обижаться. Чаша чувств опрокинута. Не так уж сильно она вас любила, как вы думаете. В раскладе много двоек, а это говорит что у вас есть конкурент и она присматривалась (даже еще до вашей разлуки) еще к какому то парню и с ним понемногу общалась. Хоть и измены непосредственно не выпало, но душой она была уже не с вами в последнее время вашего общения. Это не случайность, она планировала уйти. Человек такой, все в себе держит. Башня перевернутая говорит о том, что вас она оставила в прошлом решительно какое то время переживала, но не так как вы. Она тихушница, все делает втихоря, все в себе держит, все скрывает. Часто на своей волне человек. Причина - спад интереса к вам, наличие другого парня у нее в голове и на горизонте, ей казалось что вы разные или по разному смотрите на какие то вещи и она так прямо и сказать больше быть с вами не хотела, непонимание вас в чем то или расхождение во взглядах, потеря интереса к вам произошла, но ей это вам было неудобно сказать прямо.
С вашей стороны - еще любите, есть желание вернуть, все оборвалось для вас неожиданно, вы строили с ней планы, которые рухнули о чем говорит ваш взгляд на нее Королева Жезлов пер. и Солнце пер.
Между вами двойка посохов пер. Разочарование, метание меж двух огней, непонимание.
Еще несколько карт потянула- рядом с ней светлоглазый темноволосый, резкий, грубоватый, самоуверенный молодой человек. Именно его она предпочла вам. Но вскоре он ей сделает больно, ранит ее. Тогда у нее будут мысли о возврате к вам. Но к тому времени вы и сами потеряете рвение вернуться или переключитесь. Если смотреть итог - вашей женой она не станет. И вообще вам девушки похожего типажа попадаются и истории заканчиваются как то похоже. Свое счастье встретите не в ее лице. Это произойдет не в этом году. Судьбоносные для вас года 2019 и 2021. Вот тут возможна судьба. В 2018 тоже кто то будет. Но возможно не совсем еще то.
Юлия Мингалёва
Лучший ответ
Гала Шаброва Спасибо! Очень печально (( и сделать ничего нельзя?
помиритесь
Vera_Chibanenko
Его мысли про нее. Букет, змея, аисты, книга. Букет это она нравится ему и змея это нравится в физическом плане и еще букет это то что он хочет подарок от нее, чтобы сама захотела помириться. Аисты это он ждет от нее весточку и книга это он тайно про это думает
Ее мысли про него. Башня, совы, дом. Башня это она отдалилась и еще то, что в мыслях разрыв отношений. Совы это она сомневается еще в разрыве и дом это мысли про один дом и все это говорит, что она сомневается, что такое возможно
Что будет. Собака, медведь, развилка, дама. Собака это попытка наладить отношения или снова сдружиться и медведь это ревность и так же то, что человек будет себя навязывать. Развилка и дама это расходятся пути с дамой
Nassikhat Tatmanova
Гала Шаброва Спасибо! То есть уже ничего не поможет все кончено?
Само не изменится. Хотя были хорошие перспективы отношений. Можно помириться с помощью обряда на примирение.
Sabina Alimbayeva
Гала Шаброва Пишите на почту vvv69@inbox.ru
Помиритесь.
Алина Павлова
Гала Шаброва А с какой стороны начать шаги к примирению?
вас можно помирить, шанс есть
Галия Пашкова
У девушки дилемма. Она до вас с встречалась с брюнетом. Но девушке нравитесь больше Вы. У Вас сложный характер и она опасается. В принципе примирение возможно. И зависит от вас
Гала Шаброва Спасибо! А у неё сейчас кто то есть?
С какой стороны подойти к применению? Она просто игнорирует меня. Говорить ни о чем не хочет, просто выговориться, обьяснить..
Каждый из вас проявляет упрямство. Вы оба исполняете роль и куклы и кукловода. ближайшее время вижу вас по отдельности .. но шанс есть быть вместе.
Гала Шаброва Сейчас мы не вместе и на контакт она не идет ((
С чего начать как быть?