Гадания
Кто умеет расшифровывать портрет таро по системе Алиции Хшановской? Смотрите ниже вопрос.
Что означает, если в пункте 3 (в периоде жизни после 50 лет) и пункте 4 (страхи и комплексы) вышла карта 2 - Верховная Жрица? Во-первых, их обе считать перевернутыми (отрицательными) или только в пункте 4 или вообще не считать перевернутыми, а наоборот, здесь удваивается значение? Во-вторых, какое имеет значение эта карта в периоде жизни после 50 лет?
Я не знаю этой системы и по ней не работаю. Но Жрица на страхи и комплексы показывает, что человек боится остаться один. Страх одиночества, страх не найти вторую половину и на старости лет остаться одному. Думаю, понятно объяснила?
Мария Шитикова
Да, вполне. Спасибо. Только у таролога той системы совсем другое объяснение и скажу вам, что прям в точку. Если интересно, напишу. А не подскажите, что значит двойная карта Верховной Жрицы?
Мария Шитикова
Одна из карт перевёрнутая. Другая нет.
Жрица в портрете по Хшановской может показывать: что человек будет проявлять себя как мать, проявлять материнскую заботу, стать более чутким, научится быть Женщиной (почему научиться? потому что в проблемной позиции идёт именно этот же аркан), если это женский портрет. Не надо путать с Жрицу в раскладах и Жрицу в "портрете". В раскладах женщину-мать покажет Императрица, а здесь - именно жрица. Да, можно заняться и какими-то "таинственными" вещами, но только от того, что лучше начнёшь чувствовать (ощущать) природу, природу всего и свою также и это не обязательно. Ещё может это покажет, что кто-то станет бабушкой и уже в силу своей мудрости в некоторых вопросах, где были "просчёты" с детьми, со внуками этих просчётов не допустит.
Ещё, есть вариант, что именно в этот отрезок жизни вы будете острее всего решать те самые "проблемы, комплексы и страхи", которые показывает ваша 4 позиция Жрицы.
У меня, к примеру Жрица была по детству и по юности. И, она же идёт как "способ достижения цели", то есть п. 8 в портрете. Сейчас я понимаю, что в те годы этот аркан был более активен - я гадала, я просила дар, я его "уловила" в себе, потом встретилась с Таро и очень ими заинтересовалась, искала преподавателя, нашла просто таролога и с этого всё началось - потом сама в кое-чём разобралась. Сейчас это уже не так насущно, хотя, да, это моё по жизни - природа, Таро и всё, что включает в себя Жрица по Хшановской.
Так что, и такие вот аспекты также могут себя проявлять.
Повторение арканов "в корзине" даёт проявление этих арканов как в положительном ключе, так и в отрицательном. Потому и говорила, что возможно в третьей части жизни человек начнёт (человеку придётся) более серьёзно и остро разрешать те страхи и комплексы, работать с ними, столкнуться с ними более близко и наглядно.
Естественно, это не всё, но смысл, надеюсь, ясен.