Гадания
"Услыша зов кукушки за спиной - жди смерти". А как вы относитесь к народным приметам? Бывали ли совпадения?
нет.. кукушка не к смерти-- к деньгам, если деньги есть в кармане
Очень часто сбывается
Черной кошке сильно не повезет если ей дорогу перебежит негр.
никак... я их не знаю...
замечаю примету... и ничего не делаю, один фиг не сбывается)))
Нос чешется к выпивке. Все время совпадает!
Светлана Макарова
Ну, наливай - у меня чешется...
Я спросила у кукушки,
Сколько лет я проживу.. .
Сосен дрогнули верхушки,
Желтый луч упал в траву.
Но ни звука в чаще свежей.. .
Я иду домой,
И прохладный ветер нежит
Лоб горячий мой.
А. АХМАТОВА
Сколько лет я проживу.. .
Сосен дрогнули верхушки,
Желтый луч упал в траву.
Но ни звука в чаще свежей.. .
Я иду домой,
И прохладный ветер нежит
Лоб горячий мой.
А. АХМАТОВА
дерьмо снится к деньгам, всё время сходится)

Светлана Макарова
Бррррр, и как такое держать в руках..
у меня сначала левая ладошка чешется, а потом смска от Сбербанка) ) оч хорошая примета)
нет не считаю сколько кукует кукушка, но однажды чёрная кошка перешла дорогу тот день был не удачный
Мы, христиане, вообще не должны в это верить
Пример купили новый автомобил там инструктаже написана такойто время поменят масло, бензин выщий марку, ну водит такую скоросте и т. д гарантинный срока можно водит да! челевек тоже точно также. всевышный нам запретиль не пит спирной, спать во время, общатся вежливым, каждый божий день молиться, не ходит на лева кроме своей жены и т. д там много сказат. вот после этого человек долго живёт. а вы из за кукушки жизинь хотите определить.
Светлана Макарова
Речь не идет об инструкциях, заповедях и т.д.
Речь идет о вашей вере и неверие в приметы и суеверия...
Навстречу баба с пустым ведром -- верняк ничего не получится
не верю в них потому совпадений не бывает