Гадания

Что меня ждет?Я связалась с женатым мужчиной,как ето кончеться,будут ли последствия?

привет! Запомни: Ты разрушаешь чью- то семью!
Татьяна Образцова
Лучший ответ
хаха вечьная любовница
Ему радость от разнообразия, Вам пустые надежды. В случае если останется с Вами вечное сомнение- предавший однажды предаст и тебя....
Ирина Быкова
Рита!

Мой совет.... Не связывайтесь с "женатиками"....
Так, совет.. просто. .
Действия "черных дыр" во Вселенной более предсказуемы.. .
чем их (женатиков) поведение... .

лавирование между тем что есть и тем, что надо строить. .
обычно заканчиваются в пользу первого.. .

А Вы себя представьте на месте жены.. Вашего.. мммм кого-то.. .
Ваши чувства и Ваше отношение к происходящему.

Да, так да... Нет, так нет... .

Я пррроповедую здрррравый смысл
и.... знаю, чем закончатся Ваши отношения связывания... .
только по вашему фото нельзя ответить на ваш вопрос
Татьяна Исаева
на ваш вопрос можно ответиь по вашему общему фото
слушай лишь свое сердце. и не ведись на тех кто хочет тебя обвинить. сама принимай решение всегда.
а оно вам надо с женатым то? интересно как бы вы себя вели если бы у вашего мужа была любовница? живите своей жизнью, ищите свободного и не разрушайте семью, или же к вас вернёься тоже самое
остав6 его. моя подруга отбила-чере3 7 лет от неё ушол. всё во3вращаетса
Я тоже с женатым встречаюсь, но они вместе не живут и не разводятся, и чем все закончится и закончится ли вообще я даже думать не хочу, мне с ним хорошо сейчас, а дальше че будет то и будет...
Я тоже попалась в сети такого, влюбилась поуши никого вокруг не замечала. Он мне все пел сказки о бесконечной любви, он то расставался со мной (чем причинял ужасную боль) , то мирился и так три года туда сюда.. . С его женой в какой то момент даже обьеденились против него выводили его на чистую воду, но потом у обоих чувства к нему зяли верх и опять каждый занял свою позицию. Это круг из которого вырваться никто немог (как будто в голове помутнения были) . Мы расстались с горем пополам-это было больно, но я решилась. Я случайно узнала, что он уже себе новую любовницу завел. . И сейчас очень рада, что вырвалась из этого. И тебе советую, что ничего хорошего из этого не выйдет, лучше оставь его пока не поздно.
Ирина Ремиз
Такие мужчины эгоисты. Они только используют тебя. Я встречалась с женатым и очень мучилась от того, что не могла его бросить, потому что была словно привороженна к нему, а он этим пользовался. Когда я поняла, что это тупик я забеременела. Это и помогло всё поставить на свои места. Он сразу же слинял, а у меня после рождении дочки открылись на него глаза. Я поняла какая я была дура, что любила такого человека. Я счастлива, что освободилась от него, а его жене я не завидую. Не загоняй себя в тупик. Вокруг есть более достойные мужчины, такие не нужны. Предавши однажды, предаст и с тобой. Если бы он тебя любил, он бы развелся, а так ему просто удобно
на чужом несчастье-счастья не построишь