Гадания
Ув., товарищи, кто умеет говорить правду? я запуталась в жизни, что мне нужно сделать? спс (фото)

Это абсолютно нормальный для женщины процесс.
Ты не запуталась. У тебя просто каша в голове.
Сядь спокойненько. Расставь по полочкам свои жизненные приоритеты. Подумай , что для тебя важнее всего в жизни, что первостепенно.
Вы же, по-моему,бухгалтер, вам же должно быть свойственно уметь наводить порядок во всём!
И ,всё-таки, постарайтесь уважать мнение родных вам людей, прислушивайтесь к ним,анализируйте и что вам видится полезным применяйте в жизни,но при этом идите своим путём.
А ещё подумайте, может вам ещё получить одно образование,но совершенно отличное от первого.
Но ради него не жертвуйте отношениями и образованием семьи.
В целом всё у вас совсем неплохо.
Пишите в личку,звоните, приезжайте в гости.
Во всём можно разобраться.
И ,поверьте, не нужны вам "гадания на кофейной гуще". Вы только сами представьте нелепость сия действия.
В целом всё у вас совсем неплохо.
Во всём можно разобраться.
Вы сейчас совершаете поступки, о которых потом будете безумно сожалеть, совесть вас загложет. Сама по себе жить у вас будет хорошая, но многое вы будете портить именно собственным отношением к другим и собственными поступками.
успокойтесь, оглядитесь, и спокойно живите
Причина - слишком много уделяете внимания своей персоне, копаетесь в себе, переключитесь на дела . Пойдите наведите порядок в квартире, пойдите работать и всё пройдёт
все просто )
надо уйти с ответов на мейл ру
для начала...)
надо уйти с ответов на мейл ру
для начала...)