Гадания
Я устала от невезений. Как скоро я умру ?

Смерть еще не скоро. Надо жить. Сбросьте с себя хандру. Поддержите печень и желудок. Подумайте о замужестве. Иначе ни жизнь и ни смерть, а сплошная маета.
Лиля, а Вы не задумывались о том, что есть и то , что Бог "наказывает" жизнью. Это именно тогда, когда человек перестаёт ценить самое сокровенное и совершает ошибку за ошибкой, И испытания то он даёт по силушке Вашей, именно столько, что бы Вам было в невмоготу .
попробуйте пересмотреть Ваше отношение к своим неудачам, найдите в них плюсы, они там обязательно присутствуют и раскручивайте свою удачу с этими плюсами.
Если удача отвернулась от вас, не расстраивайтесь. Пните её, она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.
Наташа Фомченко
Дарья Донцова))
Невезения, не всегда ведут к роковому концу.
пишите
Невезение - это случайность. Если не везет постоянно - это уже не случайность, а система. Система же всегда на чем-то основана - найдите причину, проанализируйте все свои невезения. Жизнь пытается учить вас чему-то, чего вы не хотите понять, разбирайтесь. А будете просто сидеть и ныть - у жизни есть много возможностей показать, что у вас сейчас все не так уж и плохо - у вас есть друзья и близкие, молодость, красота, таланты, руки, ноги, здоровье, зрение, слух, обоняние, осязание, возможность ходить, дышать, любить, смотреть, общаться и тд и тп - и всего этого можно лишиться.
Ludmilla Andes
Ничем не успокоили.
Это знает только Господь Бог - когда умрёт каждый человек. Так что живи спокойно и не думай о смерти. Верь в лучшее и тогда будет и на твоей улице праздник.