Гадания
Че то плохо чувствую себя паника какая то ? Умру наверно скоро
Ляг поспи, и все пройдет!
Это нервишки шалят наверное, пол стакана водки тогда вылечит вас.
Luna takaja, projdjot .. : )
Надейся - на лучшее, а готовься -
к худшему!
Прежде, чем о шаге к цели
Принимать решение,
Поразмысли, есть ли верный
Путь для отступления!
Сергей Волков.
Это весна, перемена погоды настроения. изменение баланса в нашем теле...
к худшему!
Прежде, чем о шаге к цели
Принимать решение,
Поразмысли, есть ли верный
Путь для отступления!
Сергей Волков.
не валяй дурака вы живее всех живых. что за пессимизм.
Это магнитные бури.
Не умирай, подожди, скоро лето. Авитоминоз пройдёт и
будешь чувствать себя лучше. И настроение улучшиться.
Потерпи немножко.
а у меня тоже есть глобус, значит я тоже умру?
Да ты что, готова кому-то доставить удовольствие? Пусть лучше не дождутся!
Сейчас многие чувствуют себя так же, как и вы...
(((Ну вооотттушки... ну то за народ пошёл!!.. на тот свет - и без разрешения..
Время покажет....
принимайте тлегкое успокоительное. а в моменты страха, постарайтесь бывать там, где много народа.
не умрете
не переживайте
Это давление. Как на Летучих Голландцах. Помните? Надо потерпеть. Скоро придёт настоящая Весна, и всё поправится.
От паники не загибаются.. .
Загибаются от уныния и апатии.. .
Так что жить!!! И--никаких соплей! Солнце светит??? Порадуйтесь ЕМУ, улыбнитесь и живите дальше... =))
Загибаются от уныния и апатии.. .
Нет не умрете, так выглядит банальный авитаминоз. Бороться надо хорошей музыкой, веселым фильмом, чтением классных книг и поеданием несметного количества фруктов и шоколада (в неприличных количествах)
А Вы взгляните на это философски - все когда-нибудь умирают, а чуть раньше, чуть позже - во вселенском масштабе нет разницы. Расслабьтесь - и живите, пока живется
Может ваша матка требует оплодотворения? :)
не умирай, погоди немного, земля еще мерзлая, могилку копать тяжко, вот когда оттает - тогда пожалуйста, хоть по пять раз за день можешь умирать ...
потерпи до следующей пятницы-луна убывает, упалок сил пошел, начнется новолуние все наладится!
весна.. .
обострение...
весной у многих самочувствие плохое, особенно после летних пожаров и дыма
Не надо себя хоронить раньше времени!
Не рановато ли вы о смерти? Плохо себя чувствовать и испытывать панику-это как то из разных опер... Выпейте успокоительное, почитайте книжицу, глядишь и полегчает...
Плохо чувствуешь?? ? Похмелись... А если не пил, то выпей.... Это пройдёт... Во всяком случае - выпить лучше чем помирать!!!!
чувство паники может быть не только от нервов, но и например от проблем со щитовидкой или с сердцем.... если такое случается часто сходите все-таки к врачу и для начала хотя бы сдайте общие анализы... Будьте здоровы!
Всё просто замечательно, если всегда помнишь, что может быть ещё хуже.
волнения напрасны. вам ничего не угрожает.
Земля тебе пухом
Возможно у вас "паническая атака"(это болезненное состояние, описывать долго, думаю всё сами найдёте ). В любом случае не унывайте. Это всего лишь мысли и домыслы навеянные по каким-либо отрицательным причинам. Это бывает и у многих. Когда придёт время умирать, всё будет иначе и вопросов у вас не будет никаких, вы будете это знать точно.
Пока вам рано.
Так что просто сядьте в тишине и поводите рукой по листу белой бумаги акцентируя внимание на чувствах и ощущениях, не обязательно смотреть на лист можно туда куда приятней (доверьтесь себе) . Просто лист, просто чувства, всё просто, просто приятно.
Пока вам рано.
мирать не надо
а может это любовь???
а может, интуиция?
Я тоже грущу, но думать о смерти? Недождутся! Выпей стакан теплого молока, прими душ с ароматним гелем и в койку с ним единственным!
а может у тебя дебют шизофрении?
оой
ну что вы такое говорите, все наладится!
скорее просто подходящая депрессия, магнитные бури, и авитоминоз. наполните жизнь яркими красками и событиями, полегчает)
Проведи диагностику ошибок личностной матрицы. Если ошибки непоправимы, замени свое вычислительное устройство на исправный метаблок.
все когда то умирают, а вы скажите а фигушки вот вам
не стоит, так думать..
я тоже хочу умереть)) давай вместе это сделаем пиши в личку!