Гадания

Как вам этот парень? Что можете сказать про него?

Дмитрий 25.05.1993
Норма. Программер классный выйдет ...
Валентина Таран
Лучший ответ
Дата рождения: 25.05.1993
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
нормальный парень
Ум наблюдается чётко. Вроде бы порядочность тоже. На него можно положиться.
нам девок давай, парней мы не смотрим
Нам то нормально,самое главное чтобы для вас хорош был
Вера Ульченко
На душе болезненная тоска, страдание по какой то неопределенности, что то не получается у Вас, руки опускаются… Думаете о многом, но половина нереализованные мысли, не желание их реализовывать от нестабильных финансах
Элинка )))
У парня есть девушка, есть любовь но о свадьбе не думает.
есть отношения но очень сложные ..в них моральное насилие присутствует
Natalia Borisenko
Еврей походу
Рыбачок.
Своих беречь надо а не вывешивать на всеобщее обозрение!
красивый парень
Мне не нравятся конкретно "руки" фотографа, ракурсы не очень и фотошопная обработка, сам человек неплох внешне, если знакома с ним, дай мне его стр, хочу сделать с ним пару фотографий.. . спасибо.
зря фотошопом так лицо замазали..
Ольга Попова
нормальный парень
Зина Шум
хорош парниша)