Гадания
как себя заставить разлюбить? забыть? ничего не помогает
даже осознание того, что там не ждут (

Клин клином вышибать нужно. Это надежнее. Пуститесь "во все тяжкие", общайтесь, развлекайтесь. Новое придет обязательно.
А старое отпустите - это не Ваше.
Можно магией сделать так, что вы станете ему единственной и желанной
либо: Есть и не магические способы:
Влюбленность как правило, проходит сама за 1,5 - 3 месяца. Жизнь в тягость из-за того, что "любовная энергия" не находит выхода. Ниже способы ее преобразования. Любовь, точнее влюбленность, лечится, причем самыми обычными средствами. Их три (есть и другие, естественно): 1. Половой акт с другим партнером или регулярные и с удовольствием мастурбации в течение не менее 3 недель (не обязательно ежедневно! ) - влюбленность проходит менее чем за месяц. Разумеется не у всех - у любого средства есть противопоказания и резистентные случаи :))2. Повысить свой медитативный уровень не ниже культурно-группового не менее чем на три месяца. Т. е. заняться чем-то более увлекательным чем личная привязанность, например искусством - рисуйте, пишите рассказы и т. п. Но (!) Ваши произведения должны быть прочитаны / просмотрены неопределенным кругом лиц! Т. е. востребованы. 3. Понизить свой медитативный уровень не менее чем на 2 недели до уровня выживания (соблюдайте осторожность!! ) – например, уйти в поход на указанный срок в какую-нибудь глухомань, и забыть дома сотовый :))И т. п. Как видите методов много - выбор за Вами :)) :)) :))Если у Вас патологическая зависимость, т. е. более года как расстались, а у Вас все еще "любовь", то это как правило, психическая травма, а ее лечить нужно.
либо: Есть и не магические способы:
может сходить вам на чистку чтоб отпустило?