Гадания

Не знаю к чему готовиться, помогите.

Здравствуйте. Моя проблема в том, что я не знаю чего ждать от старшего брата, он пьет каждый день, последние три дня не пил, но что то употребил и стал каким то бешеным, лечиться не хочет, от него ушла жена, всех достаёт каждый день, постоянно режет себе вены, то повесится хотел, говорит что устал... Работает он на стройке, я за него очень боюсь, вдруг спрыгнет или еще что нибудь... Погадайте пожалуйста что с ним будет, сможет ли измениться, зовут Станислав 05.11.1984 г. р. Благодарю за помощь.
Только убеждать на лечение. пока сам не поймет что нужно в больницу вы ничем не поможете. Никакие заговоры, кодировки не помогут, даже не трать деньги. А давно пьет, есть же какая-то причина почему так сильно сейчас срывается????
Гаухар Кулман
Лучший ответ
пить будет до тех пор пока действительно не возьмет его сильно за одно место, характер еще тот. его пьянство есть следствием какого либо негатива. по дате рождения так не скажешь, тут фото надо просматривать,
у вашего брата в транзитах сейчас Сатурн в соединении с Сатурном.. . очень сложный период... ну и в натале Нептун в квадрате с Луной дает пьянство.. . еще несколько месяцев будет колбасить его.. . он жизненный итог подводит, а он не утешительный....
Нет на нем ничего. Это его судьба и он сам ее выбрал. Не мучайте себя, он все-равно упадет туда. куда ему предначертано упасть.
потому что зависть .порча на нём.
Alexandra Vovk
Эх, не завидую я вам, тяжело жить рядом с таким человеком, постоянные переживания, посоветовать ничего не могу, но когда мне было лет 5, у моего лучшего друга была точно такая же ситуация, только его брат ещё водил в квартиру непонятных людей, спустя пару лет, он попал в тюрьму, вернулся совсем другим человеком, бросил всё это, начал верить в бога, начал искать работу, пошёл получать высшее образование, получил его, в результате, у него сейчас жена, дочка и хорошая работа, он отличный человек, приятный компаньон и осознаёт ошибки своего прошлого, стараясь не повторять их. Но обещать я вам, увы, ничего не могу, как и сказать, что будет в вашем случае, но шанс есть всегда, главное не оставьте его, когда он начнёт делать верные шаги.
Если он хочет на самом деле вылечится, можно посоветовать ему парафармацевтик Барьер, который накапливается в организме и вызывает отвращение к алкоголю. Он действует в любом случае - хочет лечится пьющий человек или не хочет, лишь бы Барьер попадал в организм - с едой или питьем.
только под влиянием родных и близких он сможет одуматься