Гадания

Как узнать помрёшь один или же будет семья? Ну чтоб заранее знать к чему готовиться и сильно не убиваться в случае чего

Погадала вам бесплатно на этот год, а там видно будет.

В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.
----------------------------------

Про гадание в зеркале вы уже опоздали, на следующий год.
Вам лучше с таким настроем не гадать, а то пощёчину можете получить, как одна девушка при нас и в бане никого не было.
Красное пятно 2 дня держалось.. .
Ирина Баранова
Лучший ответ
По какой тропе пойдете, так и проживете!
Судьба может разными дорогами идти, просто какуюто дорожку видно больше, а какую-то меньше.. .

А на счет "заранее знать"... Так тогда жить не интересно будет. если все знать.. .

И задавая такие вопросы себе и другим, вы уже себя немного подготавливаете к худшему, вы не будете убиваться, вы будете страдать и побольшей мере вы страдаете и сейчас от таких вопросов. . Лучше задайте вопрос себе, как сделать, так чтоб вы не страдали от одиночества и много начнет налаживаться!

Ну если вам так необходимо, то вариантов куча узнать примерное будущее: сходить к бабуле-гадалке (по обьявлению в газете или интернете) , научиться гадать на картах (обычно люди к этому приходят) , обратиться к эсперту по гороскопам (у них не плохо получается или самому научиться состовлять гороскопы (те кто действительно хочет, учится) , и точно не здесь читать коментарии о будущем вашем.

Удачи вам в вашей личной жизни и никогда не быть одинокой...
Оля Сидорова
В зеркало посмотрись и оно тебе скажет