Гадания
Почему люди считают ее неадекватной?
Ее зовут Христина 23.04.89

Я Вас разочарую - никаких сверх способностей тут нет. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под неадекватностью, но очевиден только эпатаж и отчаянное желание привлечь к себе внимание, и это совсем не обязательно какими то шумными или яркими поступками.
Хорошая девушка, разве что излишне эмоциональная и властная. Она еще о себе заявит, когда станет богатой и успешной.
ей мешает то, что у неё внутри. Сейчас почищу - станет лучше. А вообще, нужно БОГУ молиться, "Отче наш" читать. А так - девушка очень красивая. В ней - сексуальность, раздражает то, что нет кокетства или оно настолько глубокое, не внешнее, что даже страшно мужикам.
Наверно по этому. Женщина ТЕЛЕЦ. Венера придает женщинам этого знака женственность. То, что у мужчин этого знака является слабостью, здесь очарование. Этим женщинам свойственна любовь к красивым вещам, цветам, платьям, к тонкой кухне и винам. Они разорительны для своих поклонников. Такие женщины обычно ревнивы. Сами они довольно легкомысленны, нередко изменяют тому, кого любят по настоящему.
На лицо посмотри.
обыкновенная
Взгляд немного агрессивный, хотя, возможно, это - фотография не совсем удачная.
как тебе не стыдно позорить эту девушку кристину
и почему ты написала что почему ЛЮДИ её считают не одыкватной, мы что к ним не относимся
извини за резкость
наверно потому что сами неадекватны) в других обычно видят то что внутри себя имеют, даже если у других этого нет вообще)