Гадания

что ожидает в будущем

доброго вечера! ребята, есть кто умеет таро раскладывать? что в будущем на личном фронте. когда все-все наладится наконец-то в личной жизни? (Виктория 05.08.1989)
По работе у вас перемены могут быть только концу года, переезда не
видно, разговоры будут о переезде мысли и желания будут, но на месте
остаетесь. личное- в апреле
Lyolechka Томилова
Лучший ответ
Вам выпала Карта: Влюблённые

Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.
Через год.
Не куришь - женюсь. :)
ваше замужество будет
Анна Гринь
В будущем будут одни неудачи...
Гадание грех!
Ольга
Возле вас сейчас находится очень коварный, завистливый человек, который
вам полностью перекрывает путь к задуманному, и дополнительно вас
блокирует наносным негативом — и в личной жизни, и в замужестве, и в
переезде, и в финансах
Юлия Волкорез
Будущее можно предвидеть, но не предсказать...
Со временем, правда существует момент непредсказуемости .
Построение планов. И успешная их реализация!!!!
Алена Черных
Будущее неопределенно.
Таня Корпан
работа переезды встреча свадьба дети работа еще раз работа пенсия и внуки
У человека два пути или служить Богу или сатане! У Бога радость, мир, жизнь вечная, у дъявола болезни, пустота, смерть!
его надо построить .. и поменять результат. . из того что вам подкинет соц и положить свой .. что хотите то и будет. . а другое разве бывает -что не хотите то не происходит..
Вы так хотите видеть своё будущее? Вы его измените, если увидите, живите и радуйтесь жизни, делайте шаги к своему семейному счастью - и оно будет, вот и весь секрет
Очень большие перемены, но понравяться они не всем.
Sobirova Mukaddam
всё продаётся и покупается живёте без стыда и совести
разное