Гадания

Что их ожидает в будущем? Доверяет ли парень девушке? Какие чувства у него? Будет ли совместное будущее?

Доверяет, но не всецело, потому что сам отчасти обманывает. Отношения будут, но чтобы вышло что-то серьезное, нужно привязывать его к себе, иначе летом отношения окончательно прекратятся.
Наталья Горбатюк
Лучший ответ
Елена Кинеж А как привязывать?
Вам выпала карта Молния (перевернутое положение)

Значение символа: Неожиданность; искреннее, активное стремление к поиску истины, причем, может быть, через болезненные, дискомфортные ощущения и впечатления; озарение.

Ваша расшифровка: Судьба время от времени посылает нам испытания. Приготовьтесь к ним и вы. Вряд ли имеет смысл что-либо предпринимать для их предотвращения, лучше направьте усилия на то, чтобы достойно перенести их.
Ирина Козлова
Будущего не видно вместе.
Можете быть вместе, если он увидит вашу любовь к нему.
Елена Кинеж А он ее не видит?
Вы слишком ревнивая, он это видит и не нравится ему это. Вам доверяет. Чувства есть, но вы ревностью его выматыааете и ему хочется уже вас угомонить) хоть и есть планы на вас, но действий не вижу пока. Да и будущего не вижу. Карты говорят чтоб вы изменились, стали ему и подругой и любовницей, показали свою любовь ласку теплоту и желание быть с ним, тогда вижу брак и ребенок даже
научитесь доверять парню, не ревнуйте и всё у вас получится
взаимная симпатия и любовь, возможен брак
Елена Кинеж А с чьей стороны любовь?
Вроде взрослые люди, и что теперь карты взять и погадать на цифры? будушее не предрешено и не зависит не от цифр и уж тем более не от имен. всё зависит только от человека, любит или нет многое от воспитания, мировозрение, интересов если они совпадут все будет хорошо ,, а да еще ромашку возьми погадай или одуванчик или монетку кинь, тоже самое что верить гороскопам и прочим аферистам наживающихся на безграмотности населения!
Элечка *****