Гадания

Дорогие яснознающие, тарологи, что Вы скажете об этом человеке?

Он вообще, жив/здоров? Каково его состояние? Благодарю. Имя Сергей, дата рожд: 04 марта 1979 год
любит выпить и погулять..
♡♡♡Жанека♡♡♡ ☆☆☆→♥♥♥
Лучший ответ
Хорошая очень пара. Кто будет говорить что мол разные пути,
не быть вместе, и тому подобное те мало что смыслят в истинных

взаимных чувствах. Судьба их на далеко не просматривается.

Чего через год или два даже богу не известно. По той простой

причине что у каждого есть право выбора. Могут быть, а могут

и не быть вдвоём. Каждый сам в ответе за свою судьбу.

И в случаи не совместимости, а такое сплошь и рядом,

как правило начинают обвинять кого угодно. Общество,

близкое окружение, работу, приятелей, бога, мол чего не отвёл сразу,

почему не узрел в этой (этом) подлом мерзавце, на которого угробил (ила)

лучшие годы жизни, и тому подобное. Даже карты умудряются винить,

хотя причина вполне банальна. Пожили, как говорится конфетный период

прошел, соприкоснулся (ась) с реальными трудностями, и тут же

из влюблённой, чуть ли не порхающей под облаками пары, превратились,

до недавно можно сказать единого целого, как многие ассоциируют

до и после брачных отношений, в злейших врагов. А если успели деток нажить,

то вообще сплошной кошмар. Но с их такой парой не случится.

Даже без магической атрибутики видно что дорожат тем тесным мирком,

который успели нажить. Скорее и дальше будет, будут укреплять союз,

обустраиваться, расширять возможно жилищные дела, по тому что

выпала карта означающее наследство. В правильном значении.
Анар Абжанова
Он гуляет, заигрывает, ни в чем себе не отказывает с другими дамами, чаще всего он заводит отношения исключительно ради сексуального удовольствия, он донжуан и ловелас, умеет подобрать с легкостью к женщинам подход, но так же легко с ними расстается
Ольга Левченко
Мч жив, это точно.. находится в замкнутом помещении, скорее квартира, комната... этажи не низкие...