Гадания

Кто был у предсказателей? Стоит ли к ним обращаться? Или они психологи и предсказывают нам, что мы хотим услышать .

а вы проверьте и убедитесь
Татьяна Ионова
Лучший ответ
Будущее всегда многовариантно.
Не путайте гадалок с пророками и святыми, это разные люди.

Бог даровал всем свободу, а вы разве не слышали? Делайте все что хотите, я вам разрешаю.
Елена Гербина
Ну это на кого нарвётесь. Таких людей обычно по рекомендации находят. Здесь их мало, случайно можете попасть, если много лет тут задаёте вопросы, смотрите о ком нет плохих отзывов и кто говорит что-то более или менее похожее на правду. Я ходила у нас в регионе. Много раз на балаболов нарывалась, но один раз всё-таки попала. Она сказала всё как есть и всё сбылось. Это было не просто гадание на картах, она полностью описывала внешность людей.
Олеся Кочкина
Спорный вопрос. Во-первых даже если предсказанное не сбывается, это не значит, что Вам солгали. Если мы что-то узнаем плохое, то мы стараемся это исправить и.. это не сбывается, плохое не происходит. Тогда тоже можно считать, что Нас обманули и неправильно предсказали?))) Во-вторых, когда гадают о чем -то хорошем, мы часто делаем глупость, что ждем этого и упускаем возможности (нам ведь сказали, что это будет тогда-то и тогда-то, так что я откажусь от того или иного сейчас, ведь эта не та дата, например, которую нагадали) , а ведь может именно эти возможности и должны были привести к тому что нагадали.... Ну и если это не сбылось, мы опять виним гадалку... .
Ну а если отталкиваться от "на все воля Божья" , то и поход к гадалке и ее слова, это тоже Его воля... Ведь ничего просто так не бывает, во всем есть смысл