Гадания
Егор 09.09.1998
Поступит ли он в этом году в институт на бесплатное обучение? Будут ли проблемы с поступление, сдачей экзаменов в школе?

Конечно, будут проблемы. В этом деле не может быть иначе, но он всё преодолеет. Больше уверенности в себе не помешает. __________________________________________Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия. Успехов !
поступит Егор на бесплатное обучение
У подковы сфотался, значит хочет поступить и счастья желает, поступит - постараться надо будет хорошо!
да поступит
без проблем поступит
поступит
А я шо экстрасенс?
Доброго вам дня. Я, один из лучших мировых экстрасенсов, предсказывающий судьбу по гаданию на шахматной доске при помощи конского волоса, с радостью помогу вам с вашим вопросом. Чтобы будущее Егора виделось мне более отчетливо, я разложил свои карты Таро на спящей соседской собаке и прочитал 69 раз заклинание племени Мамбулубудидо. Мне открылась шокирующая Истина, которой спешу с вами поделиться. Проблемы с экзаменами в школе начнутся буквально сразу. Молодая учительница биологии с именем на "Е", к которой Егор безуспешно подкатывал с 9 класса, расскажет об этих домогательствах своему мужу. Тот, в свою очередь, решит проучить маленького негодяя. Он свяжется с ним анонимно, представившись добрым ангелом-хранителем, и продиктует ему ответы на ЕГЭ по русскому языку (которые, разумеется, окажутся неправильными) . Обезумевший от такой радости Егор вызубрит все ответы и сядет на экзамене на первую парту прямо перед комиссией, а не за 120-килограммовой одноклассницей, как планировал до этого. Еще во время экзамена он осознает, что эти ответы - полная херня, но будет уже поздно, а возможности списать нет. Егор психанет, начнет истязать себя при помощи ручки, за что прямо из кабинета будет отправлен в лечебницу. Сами понимаете, что после такого никакой возможности поступить на бюджетное отделение в приличном ВУЗе попросту не будет. Егор устроится работать ночным кассиром в Макдоналдсе, практически перестанет спать, есть и общаться с близкими. В один из дождливых осенних вечеров он найдет на дороге ворону с побитым крылом, которая станет его единственным другом - на три дня, пока не умрет. После того, как Егор похоронит ее ночью во дворе за красным гаражом, он закурит и будет смотреть вдаль, ожидая увидеть рассвет следующего дня и перемены в своей жизни.
вся проблема в том что это вообще не его направление в учебе поступит, но платить все равно придется
Поступит.