Гадания
Скажите этот мужчина хочет ко мне вернуться?
Роман 23.11.1975 Ирина 26.02.1984 ( звонит иногда, я трубку не беру, сама не звоню, живем в разных городах)
Вернуться к вам он хочет!
Нет, не хочет вернуться. Не понятно почему вы пользователей спрашиваете, а не себя? Никто его знать не может и ваших отношений не видит ни сном, ни духом (то есть мозгом). Не дано этого смертным. А врать можно сколько угодно, интернет всё стерпит.
Не может найти достойную Вам замену, потому и звонит, но ищет активно, не обольщайтесь на этот счёт. А Вас он любит, но Вы умны и он понимает что удержать Вас не сможет. Просто помучать звонит. Сложно у Вас, однако.
не хочет
у него есть уже отношения, а на сторону его будет тянуть всегда, он многолюб
Кроме общей зажатости – пока ничего: Вы оба скованы, оба в своих установках-тюрьмах закрылись и сидите, ждете… у моря погоды. Скорее всего он тоже думает: « А может попробовать? Неее… лучше не надо… » И так по кругу, все останется на том же уровне, не сможете повлиять на ситуацию или не захотите
Да, Ирина. Роман действительно хочет к вам вернутся. Его к вам постоянный очень тянет. Он к вам испытывает очень сильные чувства и страсть, нежность, гармонию... Вы с Романом обязательно будете вместе, но для этого вам нужно приложить некоторые усилия, чтобы вновь восойдениться. Удачи!
Екатерина Гарбузова
Спасибо конечно, но я с ним быть наверно уже не хочу. Остывают чувства к нему.
Да, его тянет к вам. Но ни вы, ни он не можете сделать выбор. Вы не можете поддержать вас, а вы - его. Пропасть между вами слишком велика. Поэтому воссоединение вас и этого человека не предвидится. Каждый будет стоять на своем.
не из искренности чувств а скорее привычка дает о себе знать... и чувство собственности временами гложит.. его естественно.... уходя никогда не сожалейте... ни о чем... сотрется и забудется... не ваше... да и вы скорее позволяли себя любить... чем любили... не ваше...
Он не скучает. Ты ему не надо.
зря Ирина! Роман-мужик неплохой
Екатерина Гарбузова
Он злой и жестокий. Я с ним ходила с синяками, пьет много.
Хочет, но не вернётся НИКОГДА!
Екатерина Гарбузова
Конечно были, я ж не буду сидеть его ждать.
По его взгляду чувствую, что он по вам скучает, раз звонит, несмотря на то, что вы в разных городах, а ведь это дороговато стоить будет (Роуминг же)
Екатерина Гарбузова
Он состоятельный ему этот роуминг вообще ни о чем не говорит!)
Нет не вернётся.
ОН ЛОХ ПРОСТИТЕ. И НИЧЕГО ВАМ УМНОГО НЕ ПРИНЕСЕТ И ХОРОШЕГО ОСОБО ТОЖЕ. А ВЕРНУТЬСЯ, ЕЩЕ КАК ХОЧЕТ! НРАВИТЕСЬ ВЫ ЕМУ))
Екатерина Гарбузова
Он не лох. Известный человек в городе, большой директор.
чем больше размер груди тем больше вероятности что он вернется
жанночка права
а зачем спрашиваете если не хотите! бред.
..И да. Рыбы и стрелец на сколько я понимаю? Это не самое лучшее сочетание.. Удачи вам. Правильно что не хотите.
..И да. Рыбы и стрелец на сколько я понимаю? Это не самое лучшее сочетание.. Удачи вам. Правильно что не хотите.
Екатерина Гарбузова
Спрашиваю что он хочет и все. Я же его сильно любила.
Похожие вопросы
- когда ко мне вернется муж?
- Хочет ли он вернуться ко мне? И что он думает обо мне ?
- Уважаемые..Вытяните карты...Мой мужчина охладел ко мне?Он хочет дальше быть вместе?
- когда ко мне вернется муж?что нас ждет в будущем?погадайте пожалуйста!!Николай 10,06,1979 Наталья 05,03,1980
- Мой муж ко мне вернется?
- Скажите пожалуйста, ко мне вернется ангел-хранитель на мире?
- загляните в мое будущее. скажите есть вероятность того, что бывший ко мне вернется? светлана 13.11.1973г.
- Мой муж ко мне вернется? Лилия 05,12,1984, Александр 24,01,1982
- моя бышая девушка ко мне вернется или уже нет? спасибо за ответы
- Уважаемые ясновидящие и маги, помогите мне, пожалуйста! Юрий ко мне вернётся? Надежда. 08.05.1977(он) , 21.08.1986 (я)