"- Светка, а одиночество - это когда тебя бросили?
- Одиночество, Люся - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения... "
Гадания
Когда кончится моё одиночество? Когда появится муж? :(
через полтора года встретите блондина . с ним и будет у вас брак .
Собирай друзей на 25-летие, отрывайтесь по полной, самое время и жених найдётся тут же, ещё и выбирать будешь... Точно, точно. Замуж осенью выйдешь в этом году!
летом закончится
Ты не можешь быть одинока - это против природы!
Такие красавицы выходят замуж в первую очередь
С такой-то улыбкой, и не замужем? Куда только ваши мужики смотят!!
Вы встретите действительно своего мужчину, который предназначен вам по судьбе в начале июня месяца этого 2014 года. Удачи вам!
Ну если по жизни так же как в апреле с елкой))) то навряд ли всех кто более или менее подруги забирут это же сколько обещания твоё ждать?)))
"только женатым нравлюсь" спроси себя, зачем ты женатым.. .
перестань нравиться кому то и нравься себе.
геометрические пропорции у тебя подкачали (
не золотые...
Если в37 не выйдешь замуж, то уже никогда не выйдешь. А что до этого кочевряжилась, ведь был шанс. А так ты вообще-то родилась с печатью одиночки.
Добрый день Юлия. Если конечно это ваше настоящее имя.
Пройдет ваше одиночество, всему свое время. Гадания и магия этому не помогают. Вы прекрасно выглядите. Просто нужен молодой человек который оценит вас. Это не означает, что ничего не надо делать, но и не стоит бросаться в крайности или поддаваться нездоровой моде.
Все придет, поверьте!
может Вы очень придирчивая и разборчивая, строгая с кандидатами? или черезчур замуж хотите, а это отпугивает мужчин, а женатым нечего терять они и тянутся к Вам.
В пятницу.
А в чем проблема?
имидж надо поменять
у вас хорошие данные, но ужасная подача
это конечно наверно не главное но существенно
у вас хорошие данные, но ужасная подача
ну если в 14 лет начала горевать что не замужем.... что тогда будет к 18ти ?
найдите хобби. а не мужа
щас маги наколдуют тебе мужа
Может в характере что-то не то? Сильно запросливая?
ТЫ БРЕХУХА?
Не заостряй внимание, расслабься и живи, твой мужчина сам найдется.
Мда, попахивает бредом. Похоже на привлечение внимание к себе, зная при это что нормально выглядит. Ой помогите, мимими, я не кому не нужна. Показуха ..
Возьми себя в руки! и ходи по дискотекам или по улице и найдёшь себе парня.
Борсч научишься готовить, все мужики твои
Вы красивая девушка.
Ведите себя скромно, не видитесь на деньги и любите мужчину.
Никогда не изменяйте ему и все будет супер
не надо упарываться на замужестве, просто живи в свое удовольствие, все будет хорошо!!!
а ты точно женщина?
Зависит от того что ты именно ждешь от Мужа!
В данный момент у вас происходит смена жизненных периодов- конец старого и начало нового. Пользуйтесь моментом. Не упустите.
Оглянись вокруг... посмотри сколько хороших мужчин вокруг!)))) Умерь немного свои требования ...и всё будет Ок!)))))
просто не данно
Завтра день Богородицы, об этом дне можно узнать в интернете... более подробно. Считается что можно помолиться и тебе будет дано.
я нашелся
Летом этого года.