Гадания
Вчера хотел закончить свою никчёмную жизнь +++
Но не получилось, оказался слаб. Уходил в лес за 10 км, привязал верёвку, сел на ветку, просидел часа три с петлёй на шее, прорыдал, но так и не смог. Как жить дальше? Как выбраться из этой ямы? Кстать полноценным человеком? Я ещё молод. Кто подскажет? (
не отчаивайся, знай - за черной полосой всегда идет белая
Лилия Гумаровна Хамзина
Как она придёт, если я останусь таким же?
пиши в личку, что у тебя там такое случилось? Можешь писать как есть, тут этого не будет ни кто не увидит, я обещаю.
Лилия Гумаровна Хамзина
Ну выше написал в общем, в комментарии.
Конечно, раскисать таким образом - негоже. С алкоголем, кстати, отношения хорошие? Если хорошие, надо бы их серьёзно подпортить.
Для вдохновения - один из (многих! ) примеров.
Родившись в большой, бедной афроамериканской семье, где она была 20-м ребёнком, Вильма Рудольф в раннем детстве переболела полиомиелитом и пневмонией. Несколько лет она не могла нормально ходить: одна нога постоянно подгибалась и ей приходилось надевать специальную металлическую скобу. В 13 лет она впервые побежала на уроке физкультуры - и пришла последней. Потом занялась баскетболом, а затем начала участвовать в соревнованиях по бегу - и добегалась до бронзовой олимпийской медали в Мельбурне, а на следующей Олимпиаде "чёрная газель", "торнадо" Вильма Рудольф выиграла три золотых медали.
Лилия Гумаровна Хамзина
У неё хотя бы были конкретные цели и желания.
Лилия Гумаровна Хамзина
К алкоглю тяги нет.
все пройдет..
Лилия Гумаровна Хамзина
Как? Когда?
фу таким быть. что за говно станет кончать с собой. неужели нет ни капли чувства собственного достоинства?
upd.ну так меняйся. жизнь одна единственная. после неё нет ничего. попробуй достичь того, о чём когда-то мечтал. лови кайф, лови момент, получай удовольствие. хотя бы так.
Лилия Гумаровна Хамзина
Вот и нет, нет их во мне.
Вам молодой человек надо к психологу сходить для начала. ЖИЗНЬ дана, чтобы ты ее прожил. В жизни каждого человека, животинки, птички и даже насекомого есть смысл. И убивать себя из-за того, что впал в депрессию - это глупо. Нужно жить и развиваться, нужно общаться, нужно ставить цели и добиваться их. Смерть - она придет когда тебе суждено будет с ней свидеться. А если ты сам себя убьешь, то будешь мучится веками, только в другом виде, но в этом же мире. Не надо отчаиваться, живи, если тебе жизнь дал Бог. Подумай о матери, подумай о близких. Да и вообще, мы не зря все рождены, у каждого из нас есть своя миссия на этой планете.
Надежда Негрий
Здравствуйте. Подскажите, как понять свою миссию, если она действительно есть у каждого человека? В юном возрасте ТАК сложно отыскать свой путь. Особенно, когда тебе все навязывают свои модели поведения и СМИ пропагандируют те или иные стандарты, как для рабов. КАК же найти себя, СВОЙ личный смысл жизни?
ты выбрал самый простой способ) видимо добиться чего-то в жизни это не для тебя.. . начни учить английский, пиздуй в зал, зарабатывай любыми способами, покупай себе клевые вещи, купи блять метан и ебаш в зале как ебаный ты сука черт!! ! и тогда блять ты станешь здоровым пиздюком, которому похуй на мнение окружающих, который сможет полюбить себя!! ! посмотри на Сити Флетчера! он красавчик! а ты сиди и дальше жалей себя, жалкое существо
Сам ответил на свой вопрос. ты еще молод вся жизнь впереди! почитай реальные истории из каких трудных ситуаций парни девушки выбирались и становяться влиятельными людьми, богатеют. посмотри фильмы про войну и ты поймеш что хорошо живеш. в чем твоя проблема, девушка? родители? нужно быть сильным ты же мужчина.
Лилия Гумаровна Хамзина
Проблемы во всём, вместе взятые.
а что с тобой не так... расскажи пожалуйста... мы тебе поможем... я обещаю...
Лилия Гумаровна Хамзина
Со мной всё не так. Вроде в детстве был нормальным, счастливым, умным, хвалили. В средних классах замкнулся в себе, перестал появляться на людях, пропало желание к общению, исчезли друзья. Начал всех и всего бояться.