Гадания
Как будет складываться жизнь в ближайшие два года? фото

говорить что бы будете одна не могу потому что вы интересная девушка
Слишком быстрое отступление. Беспокойство. Разочарование.
Депрессия. Потери. Деморализация. Отчаяние. Напрасная трата энергии. Неудачные
вложения. Работа, которая не даст никакого результата. Усталость. Быстрое
движение в никуда. Вялость. Безнадёжность. Отказ от успеха. Преждевременное
прекращение попыток. Недостаток финансов. Беспокойство по поводу денег.
Банкротство. Проигрыш в азартных играх. Трудный выбор. Страх перед бедностью.
Отказ от проекта. Упущенные возможности. Нетерпение. Поспешные решения.
Нежелание видеть всю ситуацию в целом. Исчерпанность. Опустошённость.
Стерильность. Болезнь. Повреждение.
Ситуация и совет: Возможно, вы слишком активно движетесь в
никуда. Вы находитесь в ситуации, которая вынуждает вас чересчур безропотно
сдавать позиции, возможно, из-за безденежности или отчаяния. Нет сомнений, что
сейчас вы беспокоитесь о деньгах. Возможно, придётся отказаться от какого-то проекта из-за возникших финансовых
проблем. А может быть, вы слишком много одолжили или взяли крупный кредит? Вы
беспокоитесь по поводу неоплаченных счетов? Вы делаете работу, которая не
приносит результатов? Вы сетуете по поводу неудачных вложений? Очень важно
учиться на своих ошибках, тогда в другой раз вы сможете их избежать. Вы
ощущаете упадок духа, но, тем не менее, следует позаботиться о своём здоровье и
предпринять профилактические меры.
Стерильность. Болезнь. Повреждение.
предпринять профилактические меры.
пока Вы будете в этом месте обитать где Вы стоите на фото перемен не ждите простите но это точно
Один бог знает