Гадания

Что ждет ее в личном? фото+

связь с несерьезным молодым человеком, в дальнейшем - замужество
Елена Городничева
Лучший ответ
Как у всех - муж, дети, дом.
Aiman Bulekova
светленький парень ждет
Не бойтесь ничего! Вселенная все устроит так, как надо, и в свое время!
Yliya A
распутство
Вижу что вам удастся избежать проблем и неприятностей.
Тамара Бойко
В ее окружении на данный момент есть мужчина, которому она нравится и с которой он хочет серьезных отношений. Девушка еще с ним не знакома, но парень ее уже давно заметил. Знакомство состоится в октябре. Парень за ней начнет ухаживать, помогать ей во всем, будет рядом с ней. Отношения будут развиваться по нарастающей. Брак виден уже в новом 2015 году. Брак будет счастливым и крепким. Девушка будет счастлива и любима в браке.
Хороший муж (работяга)
коварный вопрос) )
она сама решает что ее ждет))
перестаньте спрашивать подобную глупость тут
Много-много интимных отношений!
Юлия Анищенко
сперва парить мозг себе будет, потом наладится все, видимо чувствует что ничего не удастся в плане любви, но это не так, современем все будет в норме!
все ок)
Даша *
семья. любовь.
Ужас!
Радость Свадьба счастье дети старость
через 2 года серьезные отношения
Я настоятельно рекомендую Вам не спрашивать такое у пользователей интернета. За компьютером может сидеть школьник, "непрофессионал, но ответит", и реже всего профи в своем деле. Но этот раздел - исключение. Здесь вам никто не даст хорошего ответа. По фотографии, конечно, можно узнать о человеке, но очень мало. Требуется поговорить с ним, узнать его поближе. В этом вам поможет психолог или психоаналитик. Это не страшные, а добрые и отзывчивые люди.
Sveta Toforova
ничего если не поверит в себя
счастье дети муж
Гадание - чушь! И все кто в это верит попусту тратит деньги
Счастье.