Гадания
Скажите, что ждет в 2015г в личном? фото

влюбленные 6 жезлов 9мечей я брака не вижу но отношения хорошие будут познакомитесь с кем-то. что-то вы переживаете оч как будто вините себя за что-то может прошлое имеет место быть?
Галина Коровина
отношения есть... косяки были....
Много чего, даже больше, чем вы желаете того!
Галина Коровина
а конкретнее если можно!
Его внутреннее напряжение и не уверенность в себе — требует расслабления, а это алкоголь или наркотики, иначе психика его не выдержит
Галина Коровина
какие наркотики и алкоголь! его профессия и занимаемая должность не позволяет!
Вы подвергаетесь несправедливому обращению со стороны кого-то. Постарайтесь сделать так, чтобы вас это не задевало. Не пытайтесь давать отпор. Просто не принимайте несправедливость на свой счет. Так как Вам нужно, как бы так правильно выразится, временное отступление. Воздержитесь от чрезмерных трат.
Галина Коровина
а личное?
Вас, Юрий, в этом году ждет знакомство со своей суженной (будущей женой)
Брак состоится по ближе к осени.
Серьезные отношения будут весной уже в этом году.
По судьбе двое детей: мальчик и девочка
Брак будет счастливым, крепким и гармоничным!
Брак состоится по ближе к осени.
По судьбе двое детей: мальчик и девочка
Галина Коровина
описать ее можете?! спасибо за ответ!
развод
брак
ты очень солидный парень! у тебя всё будет, но ты немного стеснительный в отношениях постоянно сеешь ...глаза плохо видно так бы сказал больше...
Z yt j;blfkf dcnhtnbnm nen nfrbt djghjcs/Yj vyt rf;tncz xnj nen ghfdle yt rnj yt crf;tn//
Юрий-человек который привык скорее принимать любовь других чем отдавать свою, на этой почве отношения не могут построится прочно. Девушку рядом вижу такую, невысокая, светлая, живет отдельно от родителей, худенькая, спокойная. Но Вам скучно долго быть с одной....
Галина Коровина
возраст можете сказать дев?
Новый мотоцикл.
Юра, солнышко, вы прям и женится и развестись хотите в один год))
Время покажет..))
Тебя ждет стыд за этот пост, ты подумаешь "как я мог такое запостить? " Вот что я вижу, Вангую
Будет все супер!
Счастье.
Галина Коровина
в чем?