Гадания

будет ли брак до 30 лет или нет? и дети?)))

если будет супруга старше младше? богатая?) ) )

может я ее в фитнес клубе встречу куда абонемент беру?
Дарья Буянова
И брак вижу и сын будет
Ольга Богатырёва
Лучший ответ
да будет брак .
двоих родите
будет брак
Ирина Власова
До 30 будет.
Все будет до 30!
Galka
Василий.. . ну на кой мужчине до 30 лет жениться? Ещё толком ни карьеры, ни репутации, ни статуса.. . Не надо торопиться. Встанете прочно на ноги и женитесь на молоденькой, умненькой девоньке.
Ольга Рогова
Конечно
что за глупости до 30.мужики только с 30 готовы к браку, но лучше поторопиться чтобы не быть пенсионером, когда дети в 1 класс пойдут. если нет зависимостей от алкоголя и прочего, есть нормальная работа, то с женщинами проблем быть не должно. женщин в 10 раз больше чем мужчин по статистике :D прям не одной не нашлось, ну странные люди :D
Дарья Буянова в 30 ребенок в 37 первый класс это разве пенсионер или 45 лет уже пенсия)))
слуш, старайся найти когото, а то потом неловко. все бабы с детьми уже
Svetik Kononenko
Дарья Буянова не все я 30 летних знаю гуляют еще)))
Нет.
Es Em Kanqs
Симпотный такой! счастья тебе)))
Дарья Буянова и одинокий)))
У тебя уже была нормальная девушка, на которой должен был жениться.
Ада Ким
Дарья Буянова это когда такое было?)
Если будете сидеть целыми днями у компьютера и гадать на кофейной гуще "будет иль не будет? " - то, конечно не будет )) Под лежачий камень, сами понимаете ...
А то, что взяли абанемент в фитнес клуб это уже радует. . Всё возможно...
Тамара Середа
Даже самому смешно от своего вопроса стало, данные ваши где?
а в фитнес клубе, даже не смотрите, там наоборот ходят охотницы до чужих кошельков или тётки за 170кг, которые хотят фигуру модели себе за один месяц...
Эльвира Блохина А этот тот самый Колпаков Василий, которого все хотят? ) Что я могу сказать: продолжайте троллить и дальше) ) ещё пол года подурачитесь, потом за ум возьмётесь и встретите свою избранницу.. . в книжном магазине...
видимо вы сильно хотите, судя по количеству вопросов про брак) конечно встретите до 30, вам еще как минимум 5 лет есть. и дети будут, если в спорт зале протеин не будете принимать)
ээх Василий) хош богатую? ? дурных все немае, как говрят в Украине))
Дарья Буянова не богатую не хочу)))
будет у тебя брак, когда научишься добиваться девушки. Девушкам нравятся смелые, живые ребята. Прояви себя в чем то сейчас, в работе, обрети увеоренность тебя и заметят и ты не плошай.
Дарья Буянова мне 25 я не на школьной дискотеки люди просто знакомятся)
Все будет, переживать не стоит.
Да будет
Не будет.
Мария П