Гадания

Лежит ли проклятие на судьбе?

А есть ли смысл жить, если ты всю
жизнь одинок и духовно, и физически.
Если собственные родители никогда не
любили, не считались, не
поддерживали; если для родственников
была белой вороной; если нет друзей; если муж тиран, распускает
руки, унижает и запугивает; и живешь
только из боязни потерять самое ценное
и святое-детей. Порча ли это или
пересмешка судьбы? Может моя жизнь
ошибка? Человек не может жить всю жизнь одиноким и все за чтобы не
взялся... может и детям будет лучше без
такой матери? Я не чувствую себя живой. Во мне нет ни капли надежды в завтрашнем дне.... черная дыра и боль. Может у меня нет судьбы?
если искать выход в религии, то надо прилагать усилия, чтобы его найти.. . если искать выход в магии, то тоже надо усилия прилагать.. . Вообще чтобы жить, надо вкалывать.. . как физически, так и духовно.. . Действительно, зачастую искать порчу - значит бежать от реальных проблем, возможно, проблемы действительно в вас.. . даже банально, возможно, вы просто устали и вам нужен отдых.. . Срывы бывают зачастую и от того, что смена мест не происходит - всегда одно и тоже, всегда все те же.. . но это именно проблемы внутреннего порядка.. . Бывает очень сложно.. . но жить надо, тем более у вас есть хороший стимул.. . а то многие люди сражаются за жизнь, значит, какой бы она ни была, но она стоит того, чтобы хотеть жить и сражаться за нее.. . а вы только на фоне несбывшихся надежд нос вешаете и такие страшные вопросы в голову впускаете. Я чувствую ваше отчаяние и стресс - это поправимо.. . впрочем если и порча диагностируется, это значит, что надо бороться за жизнь, а не смириться с тем, что она все же есть.. . Так что удачи вам.. . в любом случае - жизнь стоит того, чтобы хотеть жить...
Farida Zhaksymbet
Лучший ответ
Да что Вы такое говорите! ! У Вас детки есть. Они Вас любят
Фото бы к этому вопросу.
Вера Шимарева
Может хвать себя жалеть, а нужно самой что то сделать чтоб быть счастливой, не нравится муж уйдите зачем терпеть любите себя и только вы сами никто другой может изменить что то в вашей жизни.
Аlena Gorbunova
Гулечка Гатина легко сказать, если не замужем за чеченцем (сектантом), которую женщину ни во что не ставят. У них все перевернулось с ног на голову. Даже просто заговорить нельзя, сразу начинает орать и в порыве агрессии может и ударить, и швырнуть..., я для них никто. В лучшем случае вышвырнут на улицу, в худшем.... моя жизнь, как фильм... "Остаться в живых. " Я ложусь и встаю с мыслями о смерти.
Легче всего винить порчу.. . а может быть проблема конкретно в вас и вашем характере?
Таня Ермолаева
я по такому же поводу уже советовал и помогло на сто процентов. раскажу способ. если муж придя начнет распускать руки вызывайте милицию. и посмотрите, если после каждого рукоприкладства вы будете вызывать милицию вы его запугаете и он сдастся и со временем будет боятся голос на вас поднять. не больше дисяти раз. у маей соседки после шести званков муж исправился.
Каламкас ********
Гулечка Гатина Скорее один его звонок и меня в дырку упекут (он начальник милиции и родственник президента).