Гадания

Ясновидящие очень ваш ответ нужен

В общем уже устала я от черной полосы в жизни, ничего мне не мило... скажите что меня ждет в ближайшем времени:

Вера 17.11.1992

Заранее спасибо вам за ответы
туз жезлов 9пент сила- у вас будет новый этап в жизни. новый виток.
возможны и секс. отношения с кем-то. а вообще вы сейчас одна и вам как-то и одной не плохо) вы вполне себя комфортно ошущаете)
Toporova Natalja
Лучший ответ
Жанна Сандоянц Врут ваши карты))) У меня давно своя семья :)
На личном пока без изменения. В марте будет хорошая возможность наладить финансовое положение
Christina Tverdova-German
Жанна Сандоянц Безмерно благодарна за ответ, удачного дня
тебе 22 а ты уже устала? что за бред.
Жанна Сандоянц В свои 22 у меня столько дел и проблем что я чувствую себя сорокалетней...
фото в студию
Yulichka Barska
ясновидящие везде сидят, не каждый себя афиширует....
*аликонай *
Во похожий вопрос =) ток щас на подобный вопрос отвечал! Не будте наивными Все что вам по интернету скажут Это все ерунда никто не всилах работать по интернету поверьте мне на слово! Хотите знать большего? не ходите никуда верьте в себя думайте о хорошем просите у вселенной это и вы это получиите ходя по бабкам и гадалкам вы получите только их мнение где они красноречивы и суровы в суждениях вы в это поверите и так оно и будет! Творите свою жизнь сами а не путем походов к бабкам магам тарологам и т д Запомните вы думаете о плохом вы внушаете и так и происходит
вы реально думаете, что здесь есть ясновидящие?
вы думаете здесь сидят ясновидящие?
Детский лепет ( Инфантилизм.
Так вижу богатого мужа и хорошую работу
Esbergenova Karligash
У вас появится хорошая работа в ближайшее время.
Ливия Волуца
Жанна Сандоянц спасибо за ответ
пойми никто кроме тебя тебе не поможет, каждый человек и так знает как ему улучшить свою жизнь, мы сами себе все усложняем, не жалей себя, а заставь себя работать над собой и своей жизнью.