Гадания

моя судьба это одиночество?

Irina Urich
Через некоторое время, всё наладится в личной жизни.
Гармония в личных отношениях. Счастливый итог. Долгие и счастливые отношения. Спокойствие. Единство. Доверие. Связь. Общее благополучие. Давать и получать любовь. Хорошее отношение между родителями и детьми. Исполнение. Блаженство. Эмоциональное совершенство. Безопасность. Процветание. Защита. Довольство. Любовь. Супружество. Верная дружба. Партнёрство. Совместимость. Радость семейной жизни. Вечная любовь. Исполнение желаний. Счастливый случай.
Ситуация и совет: Карта, которая вам выпала очень хорошая карта для любви, положительных эмоций, жизненных ценностей, общего счастья, духовного роста и гармоничных отношений. Она обещает приятное увлечение кем-то или чем-то, удовольствие, благосостояние и счастливые семейные отношения. Возможно, скоро вы посетите семейное торжество или встретитесь с друзьями. Если вы спрашивали о вероятности вступления в брак, то ваши шансы велики. Возможно, вам подвернётся удачный шанс отправиться в путешествие.
Ольга Ванева
Лучший ответ
Да. А теперь ляг и умирай.
Аля Навроцкая
Irina Urich сам дохни
Циц, девушка -ВСЕ у ТЕБЯ БУДЕТ!
Irina Urich я это давно слышу, лет с 17)))))) просто никто не появляется и не появляется
судьбы нет
На 50% каждый сам выбирает свою судьбу
Kymbat Sagyndyk
Ваша судьба в Ваших руках.
Красивая девушка и одинокая судьба - 2 не совместимых понятия, хорош грустить, наметь цель, займись собой и все будет)
Согласен: судьбы нет.
Raisa Karelina
да судьба есть но надо стремиться к лучшему
Наша жизнь - цепь фрустраций
судьба уже написана. мне гадали все сбылось. Просто не зацикливайся на этом, живи-радуйся жизни. Все будет как должно быть. Нет смысла переживать и думать, что с тобой что-то не так. Просто так должно быть.
В меня много подруг удачно вышли замуж, хотя долго ни с кем не встречались. Ты получишь за ожидание очень хорошего мужа)))
Mukaddas Nazarowa
Diana Charming*** А если в этой жизни не получится никого встретить, из друзей, девушек, то что тогда? Только в Раю получится это сделать?