Гадания

Мне по судьбе одиночество? Будет ли семья?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Причины ожидающихся событий:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Карта совет:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
P.s Liza____ .
Лучший ответ
НЕ надо никого искать и верить в судьбу.
Судьба это течение жизни, а не пропись в Книге Судеб.

Не спустили нам такую книгу в небес.

В старости узнаете что вас ждёт... если переживёте времена перемен, которые грядут.

Радоваться будете что одна и ни семьи, ни детей нет.
Будет семья .брак впереди.
Асема Кожанова
Ди Новак Здравствуйте, посмотрите, будем мы вместе. Антоний. Надежда 08.06.1978.) спасибо
Семья будет или не будет.
На фото будущего не записано.
Обычно, повторяются семейные сценарии. Если у вас мама с папой дожили вместе до большого возраста, и вы видели хороший пример отношений женщины и мужчины, то и вас не возникнет трудностей. Может быть, пока не встретился тот самый. Но, ждать нельзя, надо активно искать жениха, не надеясь на случай.
Саша Стукова
Разумеется, у Вас будет семья, одна Вы не останетесь. Но некоторый период у Вас будут проблемы с налаживанием личных отношений. Однако это - временные трудности. Ваш человек будет с Вами. Вы - добрая, хорошая и красивая. Всё у Вас будет хорошо. Не сразу, но будет.
К&
Кнопка '[Ur]_Ka
Вас не тяготит свобода, так как вы ею упиваетесь, но и семейное начало вам не чуждо ; вскоре вы точно встретите своего единственного и неповторимого
Не часто первой картой выходит негатив. Так что первым делом к практику. Доброжелательница удачно потрудилась и продолжает работу. Так что придется повоевать на верхних уровнях... Быстрой победы не обещаю, но в итоге будет у Вас семья и дети
Выйдите, но не скоро. У вас есть недоверие, а вернее неопределённость в этом вопросе, вы подсознательно разрушаете намерение быть замужем. Посмотрите в сторону обиды на мужчин, отца.. Такие вещи сильно действуют и они отталкивают потенциальную возможность встретить стОящего мужчину.
да
Наверняка
Свет Лана