Гадания

Когда я встречу свою взаимную любовь?

Пока что в личной жизни отношения у меня не складываются (нет и не было взаимности), чем и обусловлен такой вопрос :)
Для справки: меня зовут Алексей, родился в Москве 18.03.1995 в 17:35.
Очень скоро!

Только вы ее не ждите===и тогда она сама к вам придет быстрее, чем вы думаете!
СМ
Светлана Михайлова
94 207
Лучший ответ
Татьяна Храменкова Спасибо за ответ и поддержку! Если возможно, подскажите, пожалуйста, насколько скоро все это произойдет?
Вы замкнулись в себе, а зря нужно быть более общительным!
Ольга Петкевич Иногда это просто невозможно
это временные трудности. человек не может найти так быстро свою половинку а если находит то нас либо предают либо бросают зачем вам это нужно? лучше подождать не торопиться и все придет само собой когда будет нужно
Nastya Lefter
Nastya Lefter
60 366
Любовь в чистом виде редко видят и ценят, хотя она вокруг и ее много... Ее также проще вырастить, а от на это требуется и умение и терпение... Так что когда научитесь, так и увидите...
Лилия Газизова
Лилия Газизова
63 125
в апреле
встреча будет в течении 5 месяцев
она блондинка
имя Оля
Алексей взаимной любви у вас не будет. Но будет крепкая и счастливая семья. Жена и ребенок!!
Анжела Кочерба
Анжела Кочерба
51 093
Татьяна Храменкова Благодарю Вас за ответ! Позвольте уточнить, что Вы имели ввиду под отсутствием взаимной любви? Будет счастливая семья без крепкой любви между супругами (?) или же все сложится настолько быстро и успешно, что мы с избранницей сразу отпразднуем свадьбу, минуя романтические отношения и т. н. "конфетно-букетный период"?
Анжелика Антонова Что за бред? Взаимной любви не будет, зато будет крепкая семья?
Осталось подкрепить ответы просветленных обычным человеческим советом и получить честные 4 балла. "Дурное дело не хитрое" .
Рая Гольтяпина
Рая Гольтяпина
15 659
Так работайте над собой, анализируйте, почему произошло так с вами.., в чем причина разрыва, чем девушки недовольны..., почему нет взаимности??? Задумайтесь об этом. Причина есть, я уверена. А когда сами себе признаетесь, что вот то и то вы делали не так и осознаете это, то тогда есть шанс на успех. А пока тут писаниной занимаетесь, выясняя причины, ни в чем себя не виня, то и толку мало будет. Ну совпадете вы там по дате с кем-то, а она увидит в вас такое что-то, что ее оттолкнет. Все невозможно предугадать.
насколько взаимная не скажу, нужна ее дата рождения.. но вот встреча с ней должна была уже произойти..
Таня Сергеева
Таня Сергеева
11 464
Татьяна Храменкова Не с ней (09.10.1994) случайно?
"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... "))) но сначала попробуй полюбить себя)
негативный опыт мешает, отпусти, прости, забудь
Когда перестанете сидеть в интернете.
Ольга Боргер
Ольга Боргер
10 647
следующую зиму
Покажи фотку, охота посмотреть на тебя))
никог!!! да
когда научитесь любить
когда перестанете сидеть на ответах и пойдете знакомиться
Gulshat Esamanova
Gulshat Esamanova
3 078
Татьяна Храменкова Спасибо за совет! На "ответах" не сижу уже больше года (ибо учеба/работа отнимают все свободное время), захожу только, чтобы задать интересующие меня вопросы.
Это дело случая, со временем будет ...
Яночk@ .
Яночk@ .
1 434
Точно никто не скажет. Может и в 30 или в 40,как остепенишься.
**
***наталья ***
1 405
пока не влюбились. Любовь взаимную встретите нескоро.
Татьяна Храменкова 2 раза влюблялся, но без толку.
Вы скоро встретите любимую.
когда перестанете требовать взаимности
Все ещё впереди) а если не встретил то значит не нашлась ещё та единственная) нос главное не вешай
Когда жизнь прикажет..
ОО
Ооо Онда
461
Сердце подскажет.
Когда то.
когда подрастете и перестаните верить в чушь
с первого взгляда увидеш
Татьяна Храменкова Увидел уже одну с первого взгляда. Результат сами видите.
Слушай своё сердце. Оно подскажет.
наверное, ты уродливый
Татьяна Храменкова Гениально! И как я раньше сам не догадался?