Гадания
действительно когда мы умираем мы заново рождаемся? С такой же внешностью? В этой же семье?
Семья уже не та будет, и не все перерождаются. Те кто думает, что тело важней при жизни в человеке, а не душа, и что умирая телом уже не будут жить, то точно уже не воплотятся в человеке, а воплотятся, к примеру, в хладнокровной болотной или земляной лягушке.
Если мы после смерти рождаемся, то мы не умираем.
может ли быть процесс реинкарнации? но как перерождение души в новом теле, психологи и психиатры, в принципе это доказали, но... церковь считает, что такого быть не может.
Быть или не быть!!!? Узнаем об этом в следующей Жизни!
Вот я вчера собакой был
Анастасия Щекатурова
поздравляю раскажешь как
Быть может. Но никто никогда такого не доказал и не подтвердил.
Блин, сволочи, вы всегда надеетесь, что там то ли в раю, то ли в другой жизни вам, холуям, воздастся.
А ты будь в этой жизни, в одной, в последней - прекрасным, неподражаемым, красивым человеком. Ну как я.
Нехрен надеяться на второй шанс - ты ещё даже первый не испоганил до конца.
Анастасия Щекатурова
я вообще то девушка и спрашиваю ради интереса . людей которые здесь гадают...
Закон сохранения энергии еще никто не отменял.
Абсолютная дистиллированная ложь.
Анастасия Щекатурова
почему так думаете основываясь на библии?
Что рождаемся заново это да, а что в этой же семье, и с такой же внешностью однозначно нет! И то что по типо (если в этой жизни себя плохо вел, то можешь переродиться в жабу, собаку, свинью и тд. А если хорошо, то опять в человека, тоже бред! Мы уже дошли до той стадии человека, значит в предыдущих жизнях мы сделали что то хорошое, что бы до рости до человека. Если, щас мы сделаем, что то хорошое то можем перерости во что то высшее, и не в этом мире. А если нет, то в крайнем случае обратно в люди.
церковь может сказать те что угодно
Ну вот смотрите по сути дежавю не просто так происходят мне кажется да что мы уметаем и в следующей жизни Той же жизнью живем
мы рождаемся в другой оболочке в другой семье жизнь новая