Гадания

Что вы можете сказать об этом человеке по внешности? Какова она на начальник?

Багира
Она строгая, всегда идёт к своей цели и добивается её.Она ничего не боится, перешагнёт через любого.
Светлана Половейко
Лучший ответ
Багира это точно!!!
Властная. Скрытная. Требовательная. Справедливая. Не любит сплетен, пересудов. Опасается обманов и тайн. Боится, и есть основания, нарушать закон. Есть и много чего еще боится.
стерва в меру умная здоровье плохое
Я бы не хотел попадать под её власть!
Багира и правильно !!!все равно съест
Жесткач все признаки суровости
Мне кажется, довольно сильная личность и она не может боятся.
Багира Она не Бог , чтоб не испытывать страх
Она живая, хоть и закаменела на фото
Она может испытывать разные чувства
ничего не боится
оч властная
от своих целей не отступиться до последнего
Она боиться близких. Если хотите с ней работать, держитесь на приличном расстоянии.
хорошая вроде женщина. ничего не боиться
стервозная дамочка
yna.1111.22
Исполнительная, как начальник, доведет работу до конца и требовательная к подчиненным. Очень серьезная, не любит делиться личным и разговоров о себе не терпит лишних.
Лидия Грабарь
Человек сдержанный, порой жёсткий, не нуждается в мнении другого и редко меняет свои решения
Багира он может подсидеть другого? сотрудника....
она не замужем!
Багира угадала, и какое это имеет отношение?
Хороший человек.
Похоже она никого не боится.
Елена Борисова
один вопрос - она начальник среднего звена?
Елена Сопич
Багира уже в ее подчинении осталось 2 человека....Остальных уволилаааааааааааааааааааааааааааа
))
Настойчива. Трудолюбива. Требовательна. Может быть жёсткой.
Алиса Ильина
жесткая и своенравная дура, в детстве не пользовалась особым вниманием у одноклассников, было серая мышь
Какой дурацкий вопрос!!!! Обычная "честная" давалка! Как и ты!
Анна Валитова
Я не профи, но знаю, что если у человека узкие поджатые губы, то не так уж он и добр.... А ещё, говорят, полные (сытые) люди добрее)))))))
Светлана Рындина А вообще...,есть у меня подружка, типаж оч похож....но она вообщем-то по характеру какая-то безразличная...и не злая, и не добрая....так себе...
С виду миленькая. глаза добрые но грустные. Наверное одинока. Мне такой начальник симпатичная. Думаю поладили бы на работе. Удачи!
если Вам не нравиться-это не значит что она человек плохой... .
А она знает что Вы ее фото разместили----вообще эа это можно и иск предъвить и не маленький... .
Удачи1
Багира и какой иск подавать будет ?
рада, что Начальница Почитала ))) Спасибо что уведомили!!! )))
Анна Валитова Правильно, по исламу, предположения, гадания и т.п. от дьявола!!!!Подтверждается!
строгая зараза
Эльза Галиева
глаза уставшей женщины-на работе устает
Natalia Nikolaeva
ей необходимо научится разделять работу и личную жизнь, научиться расслабляться и иногда идти по течению, а не против.
Nazgul Kurmet
Не айс.
Я не экстрасенс и не психолог, просто как вижу. Надеюсь, девушка не обидится. Думаю, девушка боится показаться смешной, а ещё быть некомпетентной. Скорее всего, она очень ценит информацию. Если она начальник, то боится неподчинения, поэтому её стиль общения с подчиненными командный. А из людей, наверно, боится хулиганов, наркоманов ну и тому подобное.
Интересно, я полную глупость написала, или что-то есть?
No Name
Багира про информацию в точку!!! показаться смешной. неовкой. очень напряженна как мне кажется. есть черное и белое....
работает с людьми - но чувствуется скованность...
наверно со мной был конфликт из такого, что я более жизнерадстная. ловкая, как она говорила.ушлая. не боюсь новых заданий и готовы делать. работать в Команде..
она четко ставит цели и добивается их
... Олеся ...
Работать с ней можно.
Боится предательства.
Лживых. Сама она в меру добрый чел. Этим и пользуются.
Анчутка =)
Насяльника осень хороший:)
Багира Пока высовываться не будешь высоко!!
Уважающая себя начальница, одевается только в классическом стиле на работе
Если не взлюбит - не пожалеет!
Ланка <3
В общем нормальный человек, но начальник строгий наверное. Я считаю губы тонкие бывают у злых людей (конечно не монстров, но все же) И глаза строгие.
Не простая ( я бы с такой не смогла) Требовательная, умная, держит всех на расстоянии. Есть ее мнение и не правильное. Консервативнна. Может просидеть на занимаемой должности десятелетиями и всех пересидит.
Боится креативных молодых умных.
Багира боится молодых, амбициозных, талантливых!! в точку!
Красивая девушка!
нелегко ей быть начальником.
В душе сочувствует всем.
Багира 5 сотрудников уволила....но правда в ваших словах есть
Человек, с глубокой эмоциональной природой, любит изделия из серебра.... она не жестока, а требовательна... серьезная, но может и пошутить... в нужный момент поставить человека на место не составит труда, при том не оскорбив его, а дав понять, что можно, а что-нет.... уважаемый в коллективе и дома человек.... не любит излишки... нельзя сказать, что полностью уверенна в себе, судя по отсутствию маникюра... а если это и так, то не хватает времени следить за собой в полной мере или есть ребенок возрастом до 6 лет... трудоголик... уже старается начинать скрывать свой возраст, если обратить внимание на стиль одежды.... начальник из нее довольно не плохой... и подарите ей хорошую ручку, достойную ее) )
Хм... боится? Она дорожит своими родными, особенно мамой.... считает себя всегда правой... спорить с ней бесполезно... Она справится со всем, она сильная натура... И я не соглашусь с девушкой, высказавшейся, что в школе она была серой мышкой... далеко не так... она отлично идет на контакт, хороший дипломат... всегда знает что и кому говорить... в школе скорее всего было немало друзей-парней, которые ее уважали....
Анна Валитова Интересно, а если я дам другую оценку????Как можно верить таким "наброскам"? Ерунда, чушь....
А как по мне, очень милый интресный человек. Её настроение и привычки скорее зависят от сетуации, на работе она скорее всего овольна жёсткая (но засчёт милой внешности, к ней относятся чуточку снисходительно - это правда) , а дома или в компании она добрый, раскрепащённый человек.