Гадания

Подскажите пожалуйста, нужно ли занавешивать иконы и снимать крестик, когда нужно погадать на картах? Спасибо!

Наверное нужно!
Cheshire Cat
Лучший ответ
Не надо. Если крестик серебряный, то он типа защиты будет. Серебро охраняет хорошо. А иконы это тоже магия, только предметная. Одно другому не мешает)
Не обязательно. А вообще.. . Если Вы верующая - то это грех. )))) А Бог - то все видит )) Хоть занавешивай, хоть нет. ))))
Zzzzzирина Zzzzz
Ну да, типа я ненадолго от Бога откажуть, погадаю, а потом обратно. Еще под одеяло спрячся, чтобы он не видел. :)))
Если считаешь гадание грехом, то не стоит этого делать. А если не считаешь, то и крестик снимать смысла нет.
Anastasia V.a.u
Лично я крестик ваще мало ношу на себе, хоть и крещеная. Но как-то я решила его надеть во время гадания - так мне потом так плохо было, полдня как будто что то на меня давило, очень большая тяжесть была в теле..)) ) После этого я решила больше крестик не одевать во время гадания, и такого больше не происходило..
в продолжение к предыдущему ответу: я однажды сняла крестик во время гадания, после мне было очень плохо. так что это всё индивидуально. но я гадание не считаю грехом, это то же самое, что считать грехом медицинскую операцию, это тоже вмешательство в судьбу человека.
znaes,esli ty verusiaja,to gadat ne budes,a snimat krestik i tipo,Gospod ne uvidit,to osibaeshsia on vsio i vezde vidit!!!mozes ne snimat.
нет, это совершенно не обязательно.
Вераника 35