Гадания

Я всегда буду один? мне плохо и одиноко. Девушкам не нужен. Может убить себя? Беспросветное отчаянье.

Александр 25,01,1991
Вы не будете один. Всё у вас наладится.
Алена Сильянова
Лучший ответ
У вас хорошая Судьба, так что паникуете вы зря!
зачем так категорично себя вести? и сразу убивать себя? найдете вы еще свою девушку не переживайте.
у вас в след году могут затянутся серьезные отношения с девушкой младше вас светленькой. поэтому успокойтесь и просто живите пока в свое удовольствие, раз вы ее еще не встретили значит пока нет пока той подходящей которая могла бы привлечь ваше внимание. вы ведь не хотите быть с кем попало, вы заслуживаете лучшего. удачи
Елена Антипова
Найдите себе другое занятие, кроме девушек.. Ваша жизнь сразу приобретёт смысл!
Натали **********
уже к осени будете в паре
Марина Чернова
будет не девушка
а жена
Не переживай, всё хорошее у тебя впереди!
Загляни к себе в душу, все ли там на месте? Разберись в себе и пойми что не так. Лучше падать носом чем духом!!!
Jev S
внучок, ты же прекрасен, силен
что за мысли
будет семья у тебя
и любовь будет
через полгода..
От до чего половой инстинкт доводит))))))))))))))))))
Живи и радуися. София дала хорошии совет.
Все наладится ты такой не один
Сдохнуть всегда успеешь!
Может, не по себе дерево рубишь?
Надо учиться строить отношения с девушками...
Все дело в твоей самооценке, подними планку повыше, откинь комплексы, будь мачо .Вперед!
Елена Симонова
Вы притягиваете к себе негатив при помощи мыслей. Начните жить положительными эмоциями и все придет
Охуенная
вы добрый и дружелюбный и видимо. вам лучше самому, чем с кем попало... может в душе и есть одиночество и на сердце никого, но не вижу чтобы у вас была плохая жизнь.... вы очень переменчивый... и ваша беспросветность скорее надуманное, чем реальное... просто не много что-то вас выбило из колеи.. не надолго это
Ольга Петрова
Привет Александр! Тебе сейчас тяжело. У меня прошлой весной такая же фигня была. Если ты говоришь о какой-то конкретной девушке.

Разлюбить её не реально, ведь все твои чувства говорят, что она единственная и никто её не заменит. Но всё это фигня. Хочу рассказать как мне стало полегче и жизнь приобрела смысл снова. Я опять стал улыбаться и радоваться тому, что живу. Так вот: В топку все фотографии, которые связаны с ней, на странички в соц. сетях не заходим. САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ - это не давай себе думать о ней или о них (если девушек много). Тренируй вой мозг. Блокируй мысли, которые навивают романтические переживания, борись с чувством печали.
Это очень трудно сделать, если ты будешь тупо сидеть на жопе. Займись самообразованием. Если достала работа (а она не может не достать), то вкладывай в свое образование, чтобы открыть свое дело или, например, стать успешным трейдером на рынке Forex. Рынок Форекс хорош тем, что если ты один раз правильно научишься торговать, то потом тебе не нужно будет работать и появится много свободного времени, которое ты потратишь на себя. Если заинтересовался обучением то тебе сюда: http://forex4uall.ru Если ты будешь блокировать свои негативные мысли и дурацкие романтические переживания, которые доводят до самоубийства, то через 3-6 месяцев ты почувствуешь облегчение. Снова нормально сможешь жить!!! Это я реально тебе обещаю! Я через это прошёл!
Так что не отчаивайся и вперёд. В конце концов можно прожить и без женщины, если нормальные не попадаются.
Алёна Ремига
Лучше ракету изобретай) Так бывает, то пусто, то густо, навалятся скопом) Мы так любим группами ходить)))
Таня Дропец
будь мужиком
Всё будет, может быть, завтра, может быть, сегодня вечером, но будет. Была бы шея, а хомут найдётся!
Я ради интереса почитала тут все ответы и почему то не справедливость заметила. ..как мужчина спрашивает почему он одинок тут ему все попу лижут говоря что он потрясен и у него все впереди а как спрашивает женщина так столько негатива и гадостей это еще вынести нужно. .то рожа кривая то иди накрасься то характер говно ну и миллион претензий. ..кароче парень ты нормальный но помимо внешней оболочки никто твой внутренний мир то и не видит. ..а это важнее чем машина
Анастасия Низовкина Хаха))) ответ суперский - зачот!
Можно резиновую куклу купить .она лучше малыш
Юлия Мазина
убей
Мария Пуль
Найдешь девушку, как только будешь гораздо скромнее, станешь менее вспыльчив, заносчив. твоя девушка ждет самого обычного (!!!) парня. Измени свои материальные привязанности, они излишни
"Примерь" на себя! Удачи
Замечательный парень! У меня сын тебе ровесник и ничего незагоняется, работает (звукорежиссер). Все у тебя впереди! Ты такой славненький!
Найди в Моем Мире Колпакова Васю-будете 2 сапога пара. А если серьезно зачем тебе баба-от них одни проблемы
Ты симпатичный))
Это чтобы пожалели? И фотку скинул, чтоб быстренько пожалели? Погоди, счас тут много жалостливых прибегут!
Ирина Ковпак
Скоро будешь радоваться!!!! Все изменится в лучшую сторону.
Твое одиночество дано тебе для саморазвития! Предлагаю послушать онлайн книгу"ТРАНССЕРФИНГ ОБЩЕНИЯ" и не заметишь, как через некоторое время все в твоей голове встанет на свои места)). Удачи
Ты молодой, симпатичный и видимо успешный! Не переживай, просто не встретил ту самую! Она мимо тебя точно не пройдет! Пока один, гуляй и наслаждайся, отношения штука такая, в них лучше идти нагулявшись) Хочется любви и ласки, понимаю, но если не нашел пару себе, не надо из-за этого с жизнью прощаться. Все будет, но не сразу!))
Nurgul Tatygulova
все будет хорошо
Рыжий Ёжик
Всё наладится! Просто сейчас такой период, его надо пережить. Запасись терпением
с такой харей не с первого раза-то умрешь
В общем-то можешь и убить себя. Спрашивать разрешение зачем?
пффф успокойтесь... меня 3 парня бросили, сначала сделали так, чтобы я влюбилась в них, а потом как игрушку выкинули, я уже жизнь самоубийством покончить хотела, отговорили, надеюсь на лучшее в личной жизни, надейтесь и вы
Елена Ефремова Вот по этому я и против сильной привязаности. Отношения отношениями, а в душу я больше ни кого не пускаю. После того, как человек в которого я была безумно влюблена, уважала, ценила, и безмерно доверяла.... На самом деле
мне постоянно врал, и изменял мне с моей подругой. Больше я доверять мужчинам вряд-ли смогу
Всё будет хорошо
Aizhan Zh.
Радуйся что жизнь не пустая, ты такой тип девушек сам выбираешь интуитивно. Смотри не на внешность, ты даже по внешнему выбираешь с одними и теми же чертами лица!
Зачем мучить себя и всех вопросом, жить или не жить.... конечно же не жить.... удачи
Ви
Виски
посмотрите на фотографии из Донецка, Луганска.. может отчаяние там? Там, где война.. А будучи молодым и, надеюсь, здоровым отчаиваться - нет хуже дела для человека.
у меня парня нет))) я же живу и не чего))) конечно девушкам легче это пережить если есть для кого)))
не волнуйся, каждой твари по паре
Езжай в Харьков там сейчас элитные девчонки по 800р час. Главное чтобы на границе не хлопнули. Ну если хлопнут и хер с ним всё равно жизнь гавно )
девушка появится этим летом)
Жалость к себе - это самое худшее.
Если соберёшься исчезнуть, перед этим сделай что нибудь очень хорошее не знакомогу тебе человеку, а лучше нескольким. Только тем кто действительно нуждается в этом хорошем а не всем подряд.
А если хочешь жить заведи себе животное, с ним тебе не будет одиноко, и оно будет любить тебя каким бы ты не был, оссобенно собака и ты уже не будешь париться по этой причине что тебе одиноко, и собаку не обязательно покупать, на улицах бегает много хороших но брошенных плохими хозяевами собак, она будет к тебе преданнее всего, так как не знахочет потрять тебя.
В мае встретишь девушку не упусти ее, это твоя будущая жена, она не высокого роста и очень скромная, увидишь поймешь, инициатива твоя
смерть бабам
просто успокойся все будет норм
Diana Pupko
Слушай, тебе 24,25,да? Жизнь ещё не закончилась! Ты уже хочешь убить себя, не давно родился, уже что то хочет. Бывают люди, которое в 40, не могут найти себе пару! Ты чё ?Взбодрись!