Гадания
Я бы тоже хотела узнать..
Что ждет в личке и работе?

Вы встретите свою любовь в этом месяце, а работу поменяете летом
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Масса положительных эмоций!
Июль-август благоприятны для начала отношений, которые впоследствии начнут развиваться с уклоном на создание семьи.
Брак официальный по любви у вас будет в течении года
в браке счастье обретет
в личке, будет новый мужчина для брака
Есть шанс встретить хорошего мужчины примерно через год.
Надо чистить ауру, чтобы убрать прежние связи, негативные программы.
Не пользуйся косметикой-и так красавица!
На работе все нормально, а личном не очень
В личке письма, в работе з. п. раз в месяц и аванс
поиски МЧ с деньгами, минет, и необразованность
радость
да согласна Надо чистить ауру, чтобы убрать прежние связи, негативные программы.
Все будет хорошо!!!
В личке сосать за новый порш каен, в работе- сосать за новую должность
тебя ждет много хорошего, главное иди к ним и они тебя дождутся.
Тревогу чувствую. Неспокойно всё будет. Карма твоя загрязнена. Больше добрых дел делай.)
Крутая бич ма факс:)
Все будет хорошо
расстались с мужчиной была измена. пишите на почту погадаю
Не надо стремиться улучшить себя, задавая вопросы в интернете. Будь такой какая ты есть и личной жизни, и в работе все получиться!!!
Зависит от состояния, что в голове, а так париться не стоит, если там пусто, а если есть что, то все будет просто отлично!!!
Скажите пожалуйста полностью свои инициалы
Кокококо

Я бы тоже хотела узнать..
ты женишся на багатом он бедет работать а ты булки отращивать
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины летом 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!