Гадания
Гадающие, что можете сказать о ней? Все что видите

Сильная натура... снаружи роковая... внутри мягкий котенок... обиженный и мечтающий о банальном тепле... ласке... заботе... любит деньги... а кто их не любит)))) вернее устроенность в жизни... процветание.. к тому и идет... Но падает... вновь поднимается, как Феникс и с обгорелыми крыльями воскресает... губит ее напор.... по отношению к мужчинам... они ее просто пугаются... слишком давит.... чуток в другую степь надо.. "мол ты мне по душе.. но я по жизни одиночка... замуж не хочу и не когда не выйду... и жить люблю одна и спать тоже одна на большой кровати.... ты есть и хорошо... мне с тобой чудесно... но не более... хочу легкости в отношениях... и бегу от обязательств"...ну примерно.... такое поведение приблизит тех кто ей нужен... напор в сторону... молчание золото.... никаких первых звонков и ахов и вздохов... холоднее.... помните... мужчины охотники... все)))) убегайте.... отвечайте на смс... не сразу... на звонок.. через раз...))) трудный отношения в семье... по моему с матерью... что то не очень...
закрыта женская доля.. два узла есть на карме.... именно на женском счастье.. дорогу переходила и не раз перейдет... не одной женщине... шла по головам... счастья нет... как такового.... а очень хотелось бы.... как птичка... бьется... но не сдается....
сходите к мастеру хорошему практику.... пусть почистят карму.. именно карму.... и уберут узлы... часто чистят да не то ...нужно убрать кармические узлы... по женски... и перегиб, и открыть дороги ...и усе будет хорошо по сути.... давно было бы хорошо... не обделена талантами... но закрыто с двух сторон же...
Ключник Светлана
Потрясающе!! Когда сказали про то что люблю спать одна, на большой кровати у меня аж сердце в пятки ушло)) Аппладирую стоя.
Властная женщина.
А она еще жива?
Похожа на Плисецкую)
Ключник Светлана
Ну может потому что родились в один день 20 ночбря)