Гадания

выйду замуж? анна 29.03.1978

Пошаговая инструкция

Если говорить о том, что девушка должна сделать для того, чтобы привлечь мужчину, то для начала она должна осознать, что у нее уже есть и к чему она будет стремиться. Мы подготовили пошаговую инструкцию, которая не только поможет женщине понять, чего она хочет, но и станет мотивацией для дальнейших активных действий.

Шаг 1. Представляем мужчину, с которым вы хотите связать свой брак. Не поленитесь посвятить этому занятию больше десяти минут, ведь это очень важный момент, которым пренебрегают многие женщины. Итак, продумайте, как он должен выглядеть, какая у него должна быть профессия, как он одевается и говорит.

Шаг 2. Теперь, когда мы мысленно нарисовали портрет идеального мужа, приступаем к созданию образа его идеальной жены. Хорошенько подумайте, какая женщина нужна такому мужчине, какие ценности и убеждения она имеет, как ухаживает за собой и как ведет себя на публике.

Шаг 3. Пришло время подумать, где может проводить время ваш идеальный муж. В какие заведения он ходит, каким спортом занимается, как организует свой досуг и где работает. Подумайте, есть ли у вас точки соприкосновения.

Шаг 4. А теперь мыслительную работу придется перенести на другой уровень. Посмотрите, чего именно вам не хватает вам, чтобы соответствовать образу женщины идеального мужчины. Можно начать с недостатков фигуры, отсутствие ежедневного макияжа и других пунктов, которые нужно исправлять прямо сейчас.

Шаг 5 (запасной). Если у вас уже есть такой мужчина, вот только замуж он не зовет, подумайте, чего ему не хватает, как для него должен быть устроен брак. Не бойтесь меняться и ставить перед собой цель стать лучшей абсолютно во всем. Если вы не чувствуете, что мужчина ценит ваши старания и все так же не собирается жениться, не тратьте на него свои силы. Лучше вовремя начать строить отношения с кем-то другим, чем зря потратить свое время и оказаться ни с чем.
Ольга Шатунова
Лучший ответ
забавно, что тебя только сейчас это начало волновать

для точного ответа:
фото (общий план)
и список того, что ты умеешь делать (включая интим и кулинарию)
что за идиотский вопрос!
нет.
КОМУ ТЫ НУЖНА????